Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 12-18 июля 2010 года

МАГИОСКОП на период 12-18 июля 2010 года

Июль уверенно взял разбег. Это месяц максимального количества солнечной энергии, которая вливает силы и мощь в зелёную поросль трав и завязь плодов. Природа насыщена электромагнитными полями, заставляющими минералы звучать, родники струится живой водой, а людей совершать самые неожиданные поступки. Найдите  время для любовных путешествий, интимных встреч и приятного общения. В этом вам будет сопутствовать вдохновение, окрылённость мечты и взаимность чувств, которую подарят звёзды.

ОВЕН — нынешняя неделя прекрасное время для того, чтобы наполнить новым содержанием обычное состояние вещей. И не забывайте, что новое — это хорошо забыто старое! Поэтому, послушайте хорошую лирическую песню, позвоните добрым друзьям, сохраните оптимистичное настроение и стремление к творчеству. Выберите талисманами недели орешек и желтый цитрин.

ТЕЛЕЦ — хорошо спланируйте свое время, так как на вас ждут новые впечатления и новые увлечения. Относитесь к событиям рассудительно, но не теряйте при этом чувство юмора. Там, где еще вчера вы бы нахмурились, сегодня — улыбнитесь. Сохранить хорошее расположение духа помогут минерал малахит и упоминание о мохнатом шмеле.

БЛИЗНЕЦЫ — чтобы нивелировать чужие страсти и посягательство на ваше время и эмоции, научитесь говорить «нет» с радушной улыбкой на устах. Пока окружающие будут расшифровывать такое сочетание, страсти и остынут. А еще унимать волнение помогут символ безграничного океана и красные кораллы.

РАК — осмотритесь вокруг себя. При случае сделайте небольшие но весомые перестановки на рабочем месте. Желательно, чтобы эти территории встречали вас уютом и доброжелательным дизайном — букетиком цветов, светлыми тонами красивой картины или магией экзотической свечи.

ЛЕВ — настройтесь на поток разнообразной информации, который окутает вас своими объятиями. Это объятие может вас убаюкать и усыпить, а может родить желание... создавать и приобретать. Сувениры с голубым минералом будут оказывать содействие реализации первого — спокойного течения событий, а с красным камнем — второго. 

ДЕВА — сожгите паутинки сомнений в пламени свечи и беритесь за обычную работу. Не сосредотачивайтесь на трудностях настоящего, живите в предчувствии праздника. Светлые помыслы имеют способность материализоваться. Будьте готовы очень чётко сформулировать 2-3 свои заветные желания, когда «птица удачи» приземлится на ваше плечо. А завлечь её поможет магия горного хрусталя в вашем окружении.

ВЕСЫ — вам выпадает на этой неделе быть повелителем дел. Захотите, отложите их в длинный ящик, захотите — сделаете «до вечера». И в том и в другом случае у вас будет «целая бездна» свободного времени. Используйте его для творчества, путешествий, интересных встреч. И не забудьте попробовать что-нибудь вкусное и полезное из облепихи.

СКОРПИОН — состояние природы и состояние вашей души находятся в гармоничном единстве. Воспользуйтесь этим для того, чтобы «заглянуть в будущее». Сконцентрируйте свою энергию и направьте ее в желаемое русло. И тогда дорога к успеху будет короткой и приятной. Особенно, если вы заранее побеспокоитесь о спутнике — минерале «кошачий глаз».

СТРЕЛЕЦ — запасайтесь терпением, так как многие посчитают своим долгом «учить вас жить» — давать совета по любому поводу. Но вы на каждый совет отвечайте встречным предложением и тогда ряды доброжелателей сразу уменьшатся. Создать комфорт для души помогут тихий перезвон струн и минерал лазурит.

КОЗЕРОГ — вас может ожидать изменение настроений и впечатлений. Но вам это не помешает, наоборот, вы легко и непринужденно будете чувствовать себя в самых сложных ситуациях. Работа станет вам в радость и даже «кухонные» заботы принесут удовлетворение, особенно, если приготовите что-то необычное и вкусное.

ВОДОЛЕЙ — вам не привыкать к водоворотам быта. Только не старайтесь руководить этими процессами, возьмите от них лишь заряд оптимизма и «перейдите в другое помещение». Там, наедине со своими желаниями, вы получите то, к чему стремились. Поможет в этом желтый минерал и... острые приправы к любимым блюдам.

РЫБЫ — продегустируйте наступающую неделю на аромат и вкус успеха. Искренне порадуйтесь солнечному дню! А в дождливый день зажгите перед зеркалом две желтые свечи и через их пламя понаблюдайте за тенями грядущего. В минуты раздумий поставьте кассету с записью шелеста листьев, журчания воды и странствий ветра среди спелых колосьев ржи в поле.