Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Четверг, 24 июня - день Зеленой Змеи

Четверг, 24 июня - день Зеленой Змеи
+ Завершение дел сегодня - к успеху. Дата считается «виновницей» благоприятных ситуаций, наполненных доброжелательством. Советуем принимать судьбоносные решения, планировать бюджет. Хорошо путешествовать, менять место жительства, лечить глазные болезни, соглашаться на иглоукалывание, прижигание.
 
- Не приступайте к осуществлению нового проекта. Если в течение дня случатся бедственные события, то внезапно, как стремительный бросок змеи. Поэтому лучше соблюдать осторожность. Неудачный момент для налаживания отношений и контактов, поскольку достигнуть доверия сложно. 
 
Мужчинам. Сторонитесь спекуляций, азартных игр и основательно подумайте, прежде чем согласиться на инвестиции в рискованные предприятия. 
 
Женщинам. Подходящий период для сохранения, накопления, диеты, других ограничений и режимов, а также очищения и водных процедур.
 
Семья. Можно жениться (это обеспечит спокойную атмосферу в доме), устанавливать памятник. 
 
Совет дня. Для творческих людей наступает время превращения количества в качество. Внешняя энергия в виде информационных фрагментов, впечатлений, зарисовок легко приобретает форму законченного изделия, произведения. 
 
Работа. Решение экономических проблем должно дать отличные результаты. Выгодный день в смысле подачи документов, улаживания государственных и дел, связанных с налогами. Высокая активность в сфере моды, индустрии красоты. Займитесь серьезными вопросами с 10 часов утра и не работайте после 22-х вечера. Можно открывать торговлю, расклеивать объявления, заниматься рекламой, размещать знаки и вывески, писать письма, обрабатывать корреспонденцию, вступать в новую должность.