Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 21-27 июня 2010 года

МАГИОСКОП на период 21-27 июня 2010 года

Июнь празднует День летнего Солнцестояния. Мощь солнечного вдохновения насыщает события и явления текущей недели особой энергетикой. Чтобы совместить полезное с приятным, разнообразьте текущие заботы «важными делами» — разложите пасьянс, разгадайте кроссворд,  побалуйте себя полезными соками и вкусными винами.

ОВЕН — не исключено, что скоро свободное время станет для вас наибольшим дефицитом. Поэтому не волнуйтесь, если на этой неделе ваши личные интересы отойдут даже не на второй,  а на третий план. Утешьтесь тем, что на все свое время — собирать плоды и... пить их сок. Сосредоточьтесь на последнем и сохраняйте физическую и нервную энергии при помощи натурального красного вина  из виноградников Молдавии.

ТЕЛЕЦ — стихии июня зовут вас к творческой работе,  конкретности и порядку,  так милых вашей душе и сердцу. Отвлечь вас от этого могут лишь непродолжительные командировки или какое-то неожиданное увлечение. Пользу здоровью принесет магия вишневого сока, который,  к тому же,  содействует похудению. А для праздников запаситесь светлым вином, настоянном на буйных ветрах Карпатских гор.

БЛИЗНЕЦЫ — на нынешней неделе для вас продолжается цикл плодотворной активности, когда посеянное «утром» дает урожай уже «вечером» и его плоды сами падают вам к рукам. Тем не менее,  прислушайтесь к нуждам своего организма и порадуйте его нектаром яблочного сока, очень богатого на микроэлементы. А для праздничных дат запаситесь бутылочкой элитного шотландского виски.

РАК — пришло время, когда можно приложить свои силы,  знание и таланты в сферах,  которые вас давно привлекают. Конечно, это будет требовать дополнительных усилий, но витаминизированный абрикосовый сок легко компенсирует такие затраты. А бодрого расположения духа прибавит бокал белого вина с розово-виноградных плантаций Болгарии.

ЛЕВ — на этой неделе звезды советуют браться за реальные дела и насыщать их своими знаниями,  опытом, интуицией. Конечно,  ради этого вам придется пожертвовать некоторыми своими привычками, но всё окупится перспективой новых достижений. Для здоровья полезным будет томатный сок, который стимулирует кровообразованию и стабилизирует обмен веществ. А во время досуга поднимите бокал-другой душистого токайского вина из Венгрии.

ДЕВА — настала неделя неотложных дел, решительных намерений, сильных желаний. Но не следует хвататься за все сразу. Определите приоритеты и собирайте урожай успеха. Полезным для здоровья будет морковный сок, а хорошее расположение духа и вдохновение подарит бокал португальского вина с аурой морских ветров.

ВЕСЫ — обстоятельства могут потребовать от вас на этой неделе  активных действий,  волевых решений,  смелых новаций. Эта неделя благоприятна для самоутверждения,  лидерства, инициатив. Тем не менее,  старайтесь решать спорные вопросы не силой власти, а логическими убеждениями. Восстановит физические силы и сбалансирует обменные процессы в нервной системе богатый на глюкозу виноградный сок. Уместным будет и бокал хорошего марочного французского вина, которым угощаются короли и президенты.

СКОРПИОН - стихия «Воды» вынесла вас на уютный остров, где не будут беспокоить неожиданности и нежелательные проблемы. Воспользуйтесь этим благоприятным для завершения важных дел циклом и попробуйте спрогнозировать перспективу дальнейших действий. Не помешает для улучшения здоровья в этот период употреблять гранатовый сок,  который нормализует деятельность всех систем организма. К праздникам запаситесь хорошим  вином с юга Италии.

СТРЕЛЕЦ – нынешняя неделя расстилает перед вами цветистые ковры заманчивых предложений,  неожиданных встреч, интересных открытий. Только не гонитесь за всем сразу. Выберите самое лучшее. Именно тогда вы ощутите и познаете то,  что называют вкусом жизни. Для укрепления здоровья пейте свекольный сок, для хорошего расположения духа — изысканные красные крымские вина.

КОЗЕРОГ — вас и раньше не пугало изобилие дел, но желательно, чтобы на этой неделе они приносили вам радость созидания и жажду новых свершений. Теперь лишь от вас зависит с чего начать и куда направить свои таланты. Пользу здоровью принесет апельсиновый сок, а хорошее  расположение духа обеспечит изысканное испанское вино из предгорий.

ВОДОЛЕЙ — сверните свои амбициозные планы на этой неделе и спрячьте их в самый дальний угол. Главная цель сейчас – сохранить хорошее настроение, жизненный оптимизм и здоровье. Оптимизм обеспечит прослушивание хорошей музыки, в частности, звучание скрипки, саксофона, гавайской гитары. Не будет лишним и бокал хорошего вина из альпийских виноградников.

РЫБЫ —  на этой неделе в вашей жизни властвует  Луна. Это именно она концентрирует энергию июньских гроз, превращая её в целительную ауру плодов и минералов. И если минералы начнут возвращать эту мощь людям только через определённое время, то растения готовы к этому уже сейчас. Полезным для здоровья будет мандариновый сок, а для особых случаев и дат имейте в запасе кахетинские вина.