Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на перид 03 - 09 мая 2010 года

МАГИОСКОП на перид 03 - 09 мая 2010 года

Эта неделя необычная. Она вместила в себя торжество Великой Победы!

Поэтому, важнейшей задачей всех людей доброй воли, независимо от темперамента, возраста и вероисповедания, является сбережение в душе чувства радости обретённой  свободы и приобщённости к этому торжеству.

ОВЕН – обстоятельства могут требовать от вас поездок, встреч, общений. Поэтому, сведите к минимуму приветственные и прощальные объятия, поцелуи и рукопожатия. Звёзды рекомендуют вам на этой неделе не торопиться со скоропалительными решениями и, тем более, с поспешными поступками. Присоединяйтесь к майскому торжеству Победы и дарите цветы победителям!

ТЕЛЕЦ — стихии мая на нынешней неделе насыщают вас новыми силами, эмоциями и вдохновением. Направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу творчества и любви. Тогда магия вашей личности создаст такое поле доброжелательности, при помощи которого вы сможете преодолеть любые препятствия. И Вы с чувством гордости поднимите тост за Победу и победителей!

БЛИЗНЕЦЫ – нынешняя неделя замечательная пора, чтобы пополнить знания в разных сферах человеческого общежития – психологии общения, современной моде, спорте. Наступил час лидерства, когда ваши слова, идеи и поступки становятся значимыми, почти гипнотическими для окружающих. Приветствуйте День Победы фужером красного вина и настроением победителя.

РАК – приготовьтесь к тому, что события вокруг вас будут опережать друг друга. Поэтому не старайтесь бегать с ними в догонялки. Наоборот, не стремитесь получить грамоту «Герой труда, сгоревший на работе», а уделите больше внимания своему здоровью и настроению. Не отказывайте себе в новых встречах, знакомствах, свиданиях — вам необходимо поделиться с другими своими впечатлениями и переживаниями,  в том числе о Победе и победителях!

ЛЕВ – стихия «Огня» переполняет вас своей полнотой и щедростью. Не забывайте поделиться этим даром с близкими вам людьми. Доброе слово, знак внимания, искренняя улыбка никогда не будут лишними, особенно в эти предпраздничные дни. Они откроют для вас заветную калитку, а возможно и ворота, в мир надёжности и стабильности. Празднуйте Победу вместе с победителями!

ДЕВА – текущие дела, привычные заботы, суета – вы часто торопитесь,  чтобы успеть вовремя подать руку и подставить плечо. Попытайтесь приостановить свой бег по кругу. Разделите празднование Победы с теми,  кто её добыл. Их жизненный опыт и интуиция позволят вам разобраться в калейдоскопе событий и взять с собой в будущее самые успешные слагаемые прошлого.

ВЕСЫ – попробуйте девизом этой недели принять лозунг: «То, что можно отложить на завтра, сделай … вчера»! Вы сразу заметите, как много у вас оказалось свободного времени. Используйте его для себя! Посетите концерт, почитайте стихи, развивайте творческую инициативу на кухне и в… постели. Не откажите себе в бокале красного вина за Победу и победителей!

СКОРПИОН – события нынешней недели требует от вас праздничной инициативы. Того же ждут от вас и окружающие, помня ваш неиссякаемый оптимизм, душевную щедрость и организаторский талант. Стихия «Воды» попытается увлечь вас в водовороты незавершённых дел, но сейчас не время догонять прошлое, лучше путешествуйте в будущее. Создайте «цвет и вкус» душевности и благодарности для победителей в День Победы!

СТРЕЛЕЦ – ваш зодиакальный темперамент не позволяет вам долго «находиться в тени», поэтому грамотно распорядитесь личным временем и возможностями. К счастью,  сегодня  уже не приходится самому «рваться в бой». Поэтому, пусть на текущей неделе поработают ваши идеи! Почувствуйте прелесть слов Победа и победители,  чтобы воздать должное всем,  кто выборол нынешний май!

КОЗЕРОГ – начните неделю с приведения в порядок мыслей и дел, к которым долго «не доходили руки». Ваше присутствие «на переднем крае» не обязательно. Наоборот, некая пауза в общении намного усилит ваш будущий эффект присутствия. Зато в конце недели ваша душевная щедрость,  внимание и забота к победителям достойно отразят торжество Победы.

ВОДОЛЕЙ – эта неделя мая даёт вам возможность, не торопясь, осмыслить прошлое и оценить настоящее. Стихия «Воздуха» наполнит ваш быт необременительными и приятными заботами — звонок друзьям, улыбка соседям, приветственный жест знакомым. Продумайте здравицы и тосты для праздничного застолья. Поздравьте победителей с Великой Победой и выпейте с ними фронтовые «сто грамм» за мир!

РЫБЫ – нынешняя неделя мая позволит вам освободиться от психологической усталости и полностью настроиться на праздничный ритм. Стихия «Воды» переполнит вас своей полнотой и щедростью. Не забудьте поделиться этим даром с близкими вам людьми,  особенно с теми,  кто прошёл через горнило войны. Доброе слово, знак внимания, искренняя улыбка никогда не будут лишними, особенно в эти предпраздничные дни.

Поднимите кубок с вином за Победу и победителей!