Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В субботу - гармоничный союз Инь и Ян. В воскресенье преобладание трансформирующей силы Ян.

Суббота принесет солидное вознаграждение за решительность и заботливое распоряжение ресурсами. Удачный момент для общественной и публичной деятельности. Воскресенье благоприятствует окончанию ранее начатого, размещению рекламы.

Суббота не годится для улаживания дел сердечных. Воскресенье не подходит для медицинских вмешательств. Не собирайте долги, не ввязывайтесь в тяжбу. Время неожиданностей и кардинальных изменений любого характера.

МУЖЧИНАМ. В субботу не исключено расширение собственности либо, наоборот, ее изъятие. Воскресенье - день очевидных наказаний и поощрений за совершенные поступки.

ЖЕНЩИНАМ. В субботу сосредоточьтесь на поставленной цели. В воскресенье хорошо обновлять гардероб. Можно сесть на диету, если вы желаете достичь быстрых результатов.

СЕМЬЯ. Суббота прекрасно подходит для новоселья или приема гостей. Воскресенье не для свадеб и торжеств со скоплением людей: есть опасность навсегда утратить внутренние, личные отношения.

СОВЕТ ДНЯ. В субботу полезно такое упражнение; вдыхаем через нос и мысленно направляем энергию ци (леса, цветов, солнца, облаков) в область солнечного сплетения. В воскресенье необходимо проявлять бдительность.

РАБОТА. Суббота помогает найти того, кто разделит с вами интересы бизнеса и карьеры. Беритесь за новый проект, подписывайте соглашения, договаривайтесь о  сделках. Воскресенье выгодно для всего, связанного со швейной отраслью, издательством, транспортом, обработкой дерева, растениеводством, живописью, политикой, обучением, сменой профессии. Для прочих сфер деятельности момент не лучший. Не исключены даже попытки конкурентов захватить ваши позиции.