Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

МАГИОСКОП на период 15-21 марта 2010 года

МАГИОСКОП на период 15-21 марта 2010 года

Стихии марта уверенно пролагают путь весне. Чуткая тишина разлита в природе. Энергия далёкого Солнца,  празднующего День Весеннего Равноденствия. Поэтому  грядущая неделя будет самой лучшей порой для уравновешенных сангвиников. Окружающая среда станет камертоном их настроений, устремлений и дел. Некоторая растерянность не исключается для активных, порывистых холериков. Отсутствует энергетический запал для вспышек их темперамента. Чувствительным, мистическим меланхоликам нынешняя пора тоже не помеха. Они живут будущим, поэтому проблемы сегодняшнего дня их словно обтекают, не мешая мечтать, строить планы, дворцы и замки, в том числе воздушные. Хорошими помощниками для людей в этом природном цикле будут природные минералы. Об их магических свойствах нам и поведают звёзды.

ОВЕН — со стремительной колесницы вашей стихии «Огонь» придётся пересесть на скрипучий воз повседневных дел и обязанностей. Запряженный, к тому же, «ленивыми волами» ложных обещаний и нереальных фантазий, он может долго добираться к конечной цели. Чтобы сократить это путешествие, обратитесь к магии благородных камней. Красный рубин помогает уравновесить желаемое с возможным и нормализует давление.

ТЕЛЕЦ — стихия вашей сущности «Земля» призывает к рассудительности и последовательности. Не стоит мчатся наперегонки с обстоятельствами, иначе можно потерять найденное и разочароваться в достигнутом. Переведите дыхание и пофантазируйте о лете, росистой траве и трелях соловья. Подскажет верное решение жёлтый агат. Этот минерал способствует успокоению страстей и стабилизации состава крови.

БЛИЗНЕЦЫ — стихия вашего зодиакального знака «Воздух» застыла в неподвижности. Чтобы привести её в движение, необходимы значительные усилия. Лучше потратьте их на самосовершенствование – обучение, творчество, духовный рост. Подставьте ладони сиянию Луны, искупайтесь в её сиянии и откроете новый мир ощущений и чувств. Полнее насладиться этими возможностями поможет прозрачный аметист. Этот минерал  снимет усталость и прогонит бессонницу.

РАК — грядущая неделя в преддверии весеннего Равноденствия позволит вам почувствовать себя свободным и крылатым. Встречайте новый день лучезарной улыбкой и ею же провожайте его вечером. И очень скоро скромные ручьи вашего оптимизма сольются в полноводную реку успеха. Выберете в спутники розовый сердолик. Его энергетика снимает усталость, усиливает иммунитет и улучшает кровоснабжение мозга.

ЛЕВ — стихия «Огня» наполняет пространство вокруг вас событиями, общением и приятными сюрпризами. Вашим частым гостем становиться вдохновение, увлекающее в необозримую даль. Там интересно, но можно легко затеряться среди лживых обещаний и приторных комплиментов. Поэтому, путешествуйте с друзьями и надёжным амулетом. В данный момент это зелёный изумруд, пробуждающий интуицию и дарующий свежесть телу и душе.

ДЕВА — стихия вашей сущности «Земля» украсила яркими светильниками тропы вашего успеха. Поэтому, не торопитесь спешить! Шествуйте к намеченной цели прогулочным шагом, наслаждаясь как окружающей красотой, так и самим движением. Предоставляется великолепный шанс реализовать свои природные таланты и обрести желаемое. Поможет магия нечётного количества белых жемчужин на груди или даже в кармане.

ВЕСЫ — стихия «Воздух» пребывает в непрерывном движении. Можете поднять паруса и мчатся куда глаза глядят, а можете опуститься на землю и медленно брести по лужицам. Поэтому выбирайте между скоростью исполнения возникающих желаний и надёжностью ожидаемого результата. В сложной ситуации прислушайтесь к голосу интуиции и магии розового коралла, который и ободрит, и защитит от злого умысла.

СКОРПИОН —  путешествие по нынешней неделе марта обещает быть успешным, но ограниченным по времени. Поэтому, не забывайте золотое правило механики – можно выиграть или в пройденном расстоянии, или в затраченных усилиях. При этом материальные затраты окупятся, а вот моральные издержки – не обязательно. Чтобы не ошибиться, отправляйтесь в дорогу с синим опалом, который убережёт от обмана и сглаза.

СТРЕЛЕЦ — на этой неделе ваша душа – нараспашку. Хочется обнять весь мир и одарить надеждой. Дарите, но не всё сразу, помогайте, но не перекладывайте чужие проблемы на свои плечи. Важные дела начинайте окунувшись в сияние нарастающей Луны. Искупайте в её сиянии фужер из горного хрусталя, налейте туда красного вина и выпейте мелкими глотками. Приснившийся после этого сон будет вещим.

КОЗЕРОГ — стихия «Земля» приготовила для вас приятный сюрприз – выстроила пьедестал успеха. Поэтому начните неделю не с трудовых подвигов, а с заботы о… себе. Учитесь пользоваться благоприятной ситуацией. Шагайте по времени с жизнерадостной улыбкой и добрым словом. Займитесь любимым делом, помечтайте. Подружитесь с изделием из красного граната. Слушайте его звучание кончиками пальцев и насыщайтесь его энергией.

ВОДОЛЕЙ — текущая неделя открывает перед вами пути в мир новых знаний, откровений, надежд и веры. Путешествуя, относитесь к неожиданностям и возможным трудностям с ироничной доброжелательностью и тогда «утро» грядущего дня для вас всегда будет «мудренее вечера» дня прошедшего. Индикатором успеха будет тёплый золотистый янтарь, который изменением цвета реагирует на то, искренность или фальшь коснулись вашей ауры.

РЫБЫ — стихии просыпающейся весны открывают перед вам прямой путь к желаемому. Но не стоит гнать по нему сломя голову. Это тот случай, когда «тише едешь – дальше будешь». Возможны «туманы» в виде повседневной суеты и «осадки» в виде ложных обещаний. В пути собирайте полезную информацию, черпайте оптимизм и коллекционируйте хорошее настроение. Хорошим попутчиком будет узорчатая яшма. Она развеет сомнения, придаст уверенность и силу.