Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В этот день к людям благоговеет гармония энергий центра.

Хорошо наводить порядок в делах, дома и в документах. Для успеха достаточно проявить внимательность и использовать все то, что находится под рукой.

Время предвещает всякого рода промедления и задержки. Лучше всего не начинать важных дел, предполагающих четкие сроки и жесткий график. День не подходит для начала дальних поездок. Не желательно ничего распределять и завещать.

МУЖЧИНАМ. Стремитесь подчинить трудно контролируемые внешние влияния и силы. Кстати, эти силы могут быть чисто информационного свойства: манипуляция сознанием, навязывание представлений о добре и зле, сомнительные лозунги, утопические программы.

ЖЕНЩИНАМ. Выигрывает только тот, кто предварительно изучил повадки окружающих и постарался разгадать их планы. Также потребуется умение наводить порядок.

СЕМЬЯ. Этот день связывается с нелюдимостью и одиночеством, совершенно не подходит для поисков романтического знакомства.

СОВЕТ ДНЯ. Активизируются склонности к медитации и созерцанию. Появляется возможность восстановить утраченную гармонию. Для этого вы должны соединить в единое целое ваши инстинкты, ваши действия и ваше сознание.

РАБОТА. Время подходит для деловых переговоров, если вы находитесь не в такой выгодной позиции, как ваш партнер, тогда можно прийти к равновесным результатам. Если вы в выгодном положении, то эта дата вам не очень подходит. Можно продолжать дела, заложенные раньше, но не стоит начинать новых важных работ. День удачен для работающих в строительной сфере, но совершенно не подходит для сделок с недвижимостью и землей.