Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь обогащается от Ян.

 День хорош для начала дел. Время удачно для установки дома или на работе нового оборудования, мебели. Вторник благоприятен для сбора долгов. В такой день многие получают наследство, неожиданную премию или выигрывают в лотерею.����

Время не подходит для работы, связанной с опасностью травматизма. День чреват осложнениями при проведении рискованных медицинских вмешательств. Если уж медпроцедур не избежать, то необходимо, чтобы их проводил человек вашего пола.� Не начинайте сегодня судебное разбирательство, чтобы ваши проблемы не умножались.

МУЖЧИНАМ. Старайтесь не брать на себя какую-либо ответственность в личной жизни. В бизнесе работает поговорка «Либо пан, либо пропал».

ЖЕНЩИНАМ. Знакомство в этот день не приводит к постоянству в партнерстве, но способствует успеху в материальном плане. Очень уместно дарить подарки или оказывать внимание детям.

СЕМЬЯ. Подходит для празднования новоселья и вечерники у себя дома. Созданная семья получит богатых потомков, но� взаимоотношения между супругами будут страдать от конфликтов.

СОВЕТ ДНЯ. Распределите награды и слова благодарности среди всех, кто содействовал вашему успеху. Если сегодня вы встречаете вышестоящего человека, симпатизирующего вам и оказывающего вам протекцию, то будьте уверены, что это результат помощи высших сил.

РАБОТА. День благоприятен для подписания договоров, соглашений и открытия бизнеса. Привлекает помощь полезных для дела людей. Нынче возможно выдвижение на более высокий пост. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы добиться преимуществ. День благоприятен для торговли, поскольку энергии дня оказывают умножающее влияние.