Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Расширение сил Инь. Переход энергии от явных, наблюдаемых форм к скрытым формам и глубоким внутренним процессам.

День подходит для подачи документов, не связанных с расчетом на получение денег, улаживание и решение казенных дел, вопросов с налогами. Время для того, чтобы подумать о своем здоровье и принять решение о посещении доктора - окулиста, дантиста. Также день подходит для несложных медицинских процедур по удалению чего-либо из тела.

Сегодня отложите любые важные финансовые начинания, иначе останетесь в убытке. Время характеризуется небольшими конфликтами на почве взаимного непонимания, которые, впрочем, можно решить без особых трудностей.

МУЖЧИНАМ. Любые пояснения должны быть простыми и доступными. Нынче уместно отдохнуть в сауне.

ЖЕНЩИНАМ. День очищения. Сегодня благоприятны любые водные процедуры и уход за телом.

СЕМЬЯ. Во всем царит умеренность. Жизнь течет не слишком бурно - нынче требуется самая щепетильная практичность во всем.

СОВЕТ ДНЯ. День помогает молящимся о прощении старых грехов. Сегодня не стоит обращаться слишком панибратски к начальству или человеку, находящемуся при исполнении своих профессиональных обязанностей, например, милиционеру или гаишнику.

РАБОТА. Преобладает консерватизм, все сконцентрировано на приложении серьезных  и сознательных усилий в работе. Лучше работают «старые добрые» методы и хорошо проверенные рецепты, нежели новаторские идеи. День покровительствует государственным делам, обучению, деятельности в сфере искусства и литературы.