Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Очищение тонкими энергиями Инь.

Четверг приносит прибыль тем, кто отправляется в дорогу. Идеальный день для паломничества, посещения культовых мест. День помогает уладить и примирить семейные, любовные или дружеские отношения. Благоприятно закладывать основы будущего дела, заняться поиском новых источников, начать рабочий проект, но и не бросать текущие задачи.

Сегодня неблагоприятно отдавать что-либо, кроме долгов и оплаты счетов. Не стоит заниматься распределением ранее созданного. Не назначайте на этот день сдачу работы, создание альянса или подписание договора. Время не подходит для стимулирующих и раздражающих процедур.

МУЖЧИНАМ. Требуется воля к победе, изворотливость, решимость выполнить обязательства, чего можно требовать и от других.

ЖЕНЩИНАМ. Отличное время, чтобы приобрести новую одежду или заказать ее у портного, поменять прическу и заметно омолодиться в салоне красоты.

СЕМЬЯ. Старайтесь подать пример своим детям, жизненные уроки, которые они получат сегодня, могут запомниться навсегда.

СОВЕТ ДНЯ. Открыты возможности энергетического возрождения, обновления и очищения с помощью воды, работы с подсознанием. Происходит воссоединение с силами природы. 

РАБОТА. Для студентов упорная работа даст хорошие результаты на экзаменах. День способствует правосудию и укреплению власти, связям с высшими чинами и известными людьми. Время прекрасно подходит для обмена и торговли.