Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян возносит Инь - хорошие перспективы и силы роста.

Удачно для расширения жилья или бизнеса, начала строительства и завершения дел. Подходит для начала долгого процесса или для событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Благоприятен для найма важного сотрудника.

Избегайте грубости в общении. Не подходит для заключения брака и проведения сложных медицинских процедур. Отложите начало поездки, в которой есть опасность пострадать от природных бедствий� или потребуется налаживать новые личные контакты, еще опасность усиливается, если отправиться в другой город в направлении на юг относительно места жительства.

МУЖЧИНАМ. Даже самый слабый сегодня может заставить остановиться сильного, если окажет упорное сопротивление надвигающейся опасности.

ЖЕНЩИНАМ. Если встанет вопрос пожертвовать каким-либо материальным преимуществом, то стоит это сделать, поскольку все обернется пользой для вашей репутации в глазах важных людей.

СЕМЬЯ. Подходит для зачатия ребенка. Удачен для новоселья, но не переезда, если вы не хотите, чтобы переезд повторялся еще бесконечное количество раз.

СОВЕТ ДНЯ. Способствует передаче и получению опыта, мудрости традиций, тайных знаний и методов самосовершенствования.

РАБОТА.  Благотворный день для работы, все упорядочено� и располагает к активной деятельности, торговле и переговорам, подписанию договоров. Выявляется то, что получилось в результате работы двух предыдущих дней. Если вы думаете начать проект, то выберите этот день лишь в том случае, если хотите долго участвовать в этом деле или оставаться на этом посту. Если вы хотите быстро все выполнить и завершить проект или не собираетесь оставаться на определенном месте работы всю оставшуюся жизнь, то не начинайте работу или проект в этот день.