Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В субботу - избыточность небесного Инь. В воскресенье - энергетический водоворот, который нарушает обычный ход вещей.

Суббота подходит для научной и образовательной деятельности, а также для личных, но не общественных дел. День удачен для обращения за медицинской помощью и начала поездок, особенно коммерческих. В воскресенье благоприятно посещение церкви. В быту нужно избавиться от чего-то ненужного или произвести мелкий ремонт. День подходит для завершения изживших себя отношений.

В субботу нельзя переедать, последствия могут быть хуже, чем ожидалось. Не следует что-либо разрушать или кого-либо обвинять. В воскресенье постарайтесь не предпринимать никаких важных начинаний. Не покупайте домашнее животное - оно может зачахнуть, не отправляйтесь в дальнюю дорогу - будут трудности с возвращением. В этот день лучше не обращаться за медицинской помощью.

МУЖЧИНАМ. В субботу акцент на всем тайном или скрытном. В воскресенье, если вы чего-то лишаетесь, то на самом деле - это путь к обретению.

ЖЕНЩИНАМ. Суббота покровительствует девушкам в поисках знакомства с потенциальным мужем. В воскресенье начните диету.

СЕМЬЯ. 14 ноября самым важным становится внутрисемейное благополучие, забота о домашнем пространстве. 15 ноября можно уладить конфликты наиболее безболезненно.

СОВЕТ ДНЯ. В субботу стоит проделывать упражнения, укрепляющие энергетику нижней части живота, - это сработает на активизацию гормональной деятельности. В воскресенье  стоит начать новый, здоровый образ жизни, духовное преображение или общение, которое изменит жизнь к лучшему.

РАБОТА.  В субботу хорошо заниматься созданием нового имиджа, проводить переговоры и планировать будущую неделю. В воскресенье можно решить кризисные вопросы по-доброму.  Но все же этот день не подходит для открытия нового бизнеса, если вы не хотите его быстро лишиться. Этот день удачный лишь для начинаний, связанных со Стихией Воды.