Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия Инь улучшается благодаря силам Ян.

Сегодня можно начинать краткосрочные дела и заключать договоры, которые продлятся от нескольких дней до 2-3 месяцев. Например, ремонт комнаты или заказ новой мебели. День благоприятен для завершения дел. Можно переезжать в новый дом, отправляться в короткие путешествия, приобрести недвижимость или землю по самой недорогой цене. Новые знакомства часто способствуют дальнейшему процветанию.

Время совсем не подходит для начала долгосрочных и важных дел. Также день противопоказан для юридических  разбирательств и других действий, связанных с обвинением и ограничением.

МУЖЧИНАМ. Если встанет выбор между тем - поделиться ли с кем-то частью своих благ, денег или сил, то не спешите отказываться. В ближайшее время вы можете получить стоящее вознаграждение за доброе дело.

ЖЕНЩИНАМ. Похвалите окружающих за их достижения, индивидуальные качества или способности - и результат превзойдет все ваши ожидания.

СЕМЬЯ. День считается удачным для проведения праздника и того, чтобы сделать подарки, выразить свою любовь и получить позитивный отклик.

СОВЕТ ДНЯ. Этот день приумножает результат, полученный от уже совершенных действий. Так что это время лучше использовать в позитивных, а не в негативных целях.

РАБОТА.  Если вам приходится начинать работу в этот день, то будьте готовы к постоянным неурядицам и ошибкам. Сегодня не стоит рассчитывать на быстрый результат. Можно искать протекцию и спонсоров среди вышестоящих людей. Есть шансы получить премию или поощрение на работе. Выгодное время для людей искусства.