Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Наивысшая активность энергии Ян.

Отлично подходит для начала большинства долгосрочных проектов и заключения подобных контрактов. Идеально для начала строительства, покупки земли.

Избегайте делать обвинения. Грозит появлением проблем во время путешествий, поэтому будьте внимательны, чтобы не потерять вещи или документы, избежать воровства и бандитизма. Лучше отложить любое завершение дел, не стоит также посещать кладбище и проводить традиционные обряды. Людям с патологией печени следует принять профилактические меры. Благотворный день для проведения несложных медицинских процедур - эффект будет стойким и длительным.

МУЖЧИНАМ. Если вы хотите завершить свой проект, не тяните время, поторопитесь.

ЖЕНЩИНАМ. Женская тактика поведения не приведет к успеху. Выигрышными стают решительность, однозначность в выражении своих желаний. 

СЕМЬЯ. Приемлемый день для переезда на новое место жительства или свадьбы - обещает, что брак будет длиться долго. Благоприятен день для зачатия ребенка, но не подходит для примирения.

СОВЕТ ДНЯ. Благотворное время для занятий духовными практиками.

РАБОТА.  Способствует разного рода инициативам и творческим решениям. Хорошо принимать новую должность, устраивать презентацию новой фирмы, давать рекламу, в политике - обнародовать свои программы и цели, что гарантирует успех на весь ближайший месяц. Все действия, направленные на торможение или ограничение чьих-либо действий, будут безуспешны.

Консерваторы проигрывают. Это не самое лучшее время для начала делового партнерства.