Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Сотворение тонкого Инь.

Один из самых перспективных дней, считается денежным. Удачное время для начала дел или их активного продолжения. День благоприятствует всем видам строительства. Удачен для изучения духовных учений, начала курса лечения, диеты, поездки. Прекрасная возможность уладить старые конфликты, прийти к примирению, без последствий сообщить неприятную новость или расторгнуть изжившие себя отношения.

Сегодня отложите завершение дел. Нынче не рекомендуется проводить церемонии и развлекаться, бездельничать и начинать судебные разбирательства. Также сегодня нельзя выдвигать в адрес других людей какие-либо обвинения. Часто случаются обострения заболеваний сердечно-сосудистой системы, повышение артериального давления, трудности с остановкой кровотечений.

МУЖЧИНАМ. Ловкость рук, мастерство и способность к мыслительному синтезу - ключ к победе и успеху.

ЖЕНЩИНАМ. Нынче требуется управлять разбросанными мыслями и стихийными влечениями, а также бороться с рассеянностью.

СЕМЬЯ. Подходящее время для свадеб, предложения руки и сердца. Образованные в этот день союзы будут мирными и в большинстве случаев предвещают приумножение богатства.

СОВЕТ ДНЯ. Этот день вознаградит вас за все прошлые усилия в той сфере деятельности, в которой вы давно стремитесь добиться успеха. Для этого нужно сосредоточиться и получить удовольствие от самого процесса, без оглядки на возможные выгоды.

РАБОТА.  Напряженный труд будет результативен. Но обычные разговоры, встречи и переговоры ни к чему не приведут, не вознаградятся. Сегодня можно смело обратиться за повышением в должности или заработной плате. Не бойтесь дерзать. Научная и исследовательская деятельность принесет яркие результаты. Сегодня день принятых решений и молниеносно осуществляемых планов. Неблагоприятный день для занятий растениеводством,�шитьем одежды и�парикмахерским делом.