Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь украшает Ян.

День подходит для помолвки и предложения руки и сердца, начала новой работы или вступления в новую должность. Также хорошее время для  коммерческих сделок, операций, переговоров, налаживания новых партнерских связей и подписания важных бумаг. День подходит для начала дальних поездок, а также для старта обучения на курсах и медицинских процедур. Очень перспективный день для начала строительства или переезда в новый дом.

Время не подходит для сноса старых конструкций, действий направленных на разрушение чего-либо, а также для закрытия дел. Сегодня учащаются недомогания желудочно-кишечного тракта, поэтому лучше отказаться от подозрительной пищи. Движение на дорогах обычно затрудняется.

МУЖЧИНАМ. Настырность - лучшее средство добиться желаемого результата, особенно в приземленной, материальной деятельности.

ЖЕНЩИНАМ. Сегодня отличное время для поиска покупок, особенно ценных вещей - одежды, украшений. В куче хлама можно неожиданно найти нечто очень ценное.

СЕМЬЯ. Дети, рожденные в этот день - везунчики, которые ни в чем не будут испытывать нужды. Также нынче благоприятный момент для зачатия ребенка.

СОВЕТ ДНЯ. Преобладают энергии материального мира и соответствующих ценностей. Не останавливайтесь на пол пути, двигайтесь к своей цели до конца. При этом вы получите не пустые хлопоты, а вполне ощутимый результат.

РАБОТА.  Неподходящее время пускать в ход хитрости и уловки - такая стратегия не приносит пользы. Сегодня случается множество споров на тему отстаивания справедливости или интересов коллектива. Считается благоприятным днем для деловых начинаний, поскольку гарантирует, что ваше дело будет доведено до удачного завершения и вы получите значительный реальный результат в виде денежной прибыли или полезного, в практическом применении, продукта.