Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Углубление силы Инь - переход к внутренним процессам.

День весьма благоприятен для начала развития и закладки фундамента. Эффективный день для очищения с помощью воды, проведения религиозных церемоний. Идеально подходит для деятельности, связанной с фэн-шуй в доме и на участке. Время больше способствует продолжению и развитию финансовой и административной деятельности, чем личным делам. Сегодня наблюдается прогресс в науках.

Сегодня лучше не начинать работу или новое деловое сотрудничество. Избегайте тяжелых физических нагрузок. День не подходит для начала курса лечения. Время не подходит для любовных откровений, хотя сегодня нередко зарождаются симпатии и романы.

МУЖЧИНАМ. Сегодня будьте скрытны, доверяйте только своему мнению и храните секреты.

ЖЕНЩИНАМ. Нынче будет больше пользы, если вести себя культурно и подчеркнуто тактично, чем стремиться налаживать «панибратские» отношения.

СЕМЬЯ. При приеме гостей следует быть общительным и гостеприимным хозяином. Уместно выпить вина и чему-нибудь порадоваться.

СОВЕТ ДНЯ. Открываются возможности для перехода «количества» в «качество». Из разрозненных мыслей, деталей, наработок легко рождаются произведения и изделия, имеющие законченный вид и удачную форму.

РАБОТА. Сегодня успешна деятельность, связанная с землей, строительством и продажей разных жидкостей - от природных ресурсов до любых напитков, а также лекарств. Хорошо развивается коммерция с быстрым оборотом. В этот день не стоит ни в чем рисковать. Вы займете правильное положение, если будете иметь дело только с теми, кто использует законные методы и не нарушает в своей деятельности этические нормы.