Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

В субботу - достижение нестабильного равновесия сил Ян и Инь. В воскресенье - стабильный баланс сил Ян и Инь.

10 октября хорошо в основном для публичных выступлений, вложений в имущество или важных событий, транслируемых по телевидению и радио. День подходит для сбора долгов, установки нового оборудования. 11 октября - благоприятное время для дальних путешествий, а также посещения родителей и поминальных молитв.

10 октября избегайте негативных действий, такие как разрушение и наказание. Поскольку энергии дня оказывают умножающее влияние. Учащаются случаи травматизма, поэтому следует быть внимательными. Нередко происходят обострения заболеваний. 11 октября не следует ничего делить, завещать и распределять. Крайне неблагоприятный день для денежных вкладов. Нововведения и экстравагантные идеи не примутся.

МУЖЧИНАМ. 10 октября важно следовать всем ритуалам, нормам поведения и обрядам. 11 октября нельзя выносить ничего из дома, лучше всего принесите что-нибудь полезное.

ЖЕНЩИНАМ. 10 октября чаще происходят конфликты на почве сексуальных отношений. 11 октября неблагоприятно для заказа или покупки новой одежды.

СЕМЬЯ. 10 октября - согласно книгам, если человек начнет в этот день строительство, вполне вероятно, что его имущество сгорит при пожаре. 11 октября лучшее время для того, чтобы заняться уединенными домашними делами, которые не требуют спешки.

СОВЕТ ДНЯ. 10 октября: зачастую проблемы возникают из-за отношений и ссор, не стоит противопоставлять себя другим. Сегодня «один в поле - не воин». 11 октября сулит благосостояние тем, кто займется внутренней отделкой своего дома, стоит что-либо сделать в этом направлении.

РАБОТА. 10 октября требует особой внимательности, когда дело касается подписания соглашений. Тщательно проверяйте суть договора. 11 октября считается безденежным днем, когда следует отложить любые важные коммерческие действия, а также все, что должно выполняться строго по графику, закончиться в срок. Не заключайте сделки с недвижимым имуществом и землей.