Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Очищение тонкой энергией Инь.

Лучше всего день подходит для действий, связанных с фэн-шуй - например, выбора места для водного объекта. Можно использовать время для планирования и начала рабочего проекта. Сегодня актуализируются вопросы экологического благополучия, животноводства и сельского хозяйства. Рекомендуется деятельность на свежем воздухе, посещение культовых мест, выставок, концертов.

Сегодня не стоит завершать дела, а также подписывать договоры или отправляться в поездки. Свадьба предвещает размолвки и серьезные испытания прочности союза на протяжении первого года супружества. Нередко возникают осложнения в ходе медицинских процедур.

МУЖЧИНАМ. Лучше уйти от конфликтов и обстоятельств, в которых необходимо проявить грубую силу. Важно предотвратить утечку личной энергии.

ЖЕНЩИНАМ. Определенная скрытность и замкнутость сегодня помогут достичь больших результатов, чем явная общительность и открытость.

СЕМЬЯ. Нередко возникают конфликты между партнерами на почве сексуальных проблем или подозрений в неверности.

СОВЕТ ДНЯ. День способствует в первую очередь очищению - как в физическом, так и в духовном смысле. Предоставляет большой потенциал для омоложения и энергетического возрождения. Благотворно все то, что связано со стихией Воды, а также покаянием и самооценкой, техниками превращения негативных переживаний в позитивные.

РАБОТА. Часто лень начинает преобладать над трудолюбием, но не следует ничего откладывать «на потом». День подходит для разборки механизмов, уничтожения всего устаревшего. Хорошее время для решения финансовых и административных вопросов. Больше всего повезет людям творческих профессий, требующих нестандартного мышления и свежих идей. День высокой продуктивности для обучения.