Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Ян возносит Инь. Завершение преобразований внутренней энергии и возможность направить практические навыки на сотворение новых ценностей.

В этот день рекомендуется проводить любые работы и действия, которые имеют культурное и благотворительное значение. Благоприятно изучать сакральные учения, методы самосовершенствования, посещать храмы, библиотеки и другие места концентрации мудрости, учиться. Допустимо начинать только очень долгосрочные проекты и дела.

Неблагоприятно для начала дел, которые должны быть закончены в течение нескольких дней или месяцев. Неудачный день для начала путешествия, в таком случае ожидайте нарушения планов и противодействия в их осуществлении. По здоровью может побеспокоить сразу несколько мелких недомоганий. Не подходящий день для любых важных покупок и денежных операций.

МУЖЧИНАМ. Уместно делать все то, что может послужить на благо вашим близким. Примите позицию защитника от варварства.

ЖЕНЩИНАМ. Упорное сопротивление опасности или значительно превышающему ваши силы противнику сегодня может привести к его отступлению.

СЕМЬЯ. Считается, что дети, рожденные от брака, заключенного в этот день, достигнут больших высот и прославят своих родителей. Одновременно возникают проблемы, связанные со взаимоотношениями и неурядицами в семейной жизни.

СОВЕТ ДНЯ. Можно легко почувствовать себя обновленным, творчески активным, способным на подвиги и дерзания. Для этого достаточно уделить себе пару минут, сосредоточиться и остановить поток мыслей, который хаотически появляется в вашем сознании. Таким упражнением сегодня освобождается доступ к обновляющим энергиям дня.

РАБОТА. Все формы защиты и страхования реликвий, предметов искусства от разграбления и уничтожения будут иметь успех. Сегодня благоприятно что-либо открывать или возобновлять с расчетом, чтобы оно продолжало работать длительное время. В этот день почти не случается больших конфликтов, но может случиться много раздражающих недоразумений.