Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Инь украшает Ян. В начале дня - спад энергии ци, к вечеру происходит зарождение новых сил и достигается равновесие.

Этот день прекрасен для действий, связанных с получением, обращением за помощью, поиском спосора. Приемлемый для принятия на себя заслуженных, приятных или не обременяющих вас обязательств. Благоприятный для очищения организма. Используйте этот день, если хотите отдохнуть и развлечься «с размахом».

Неудачный день для любых начинаний, если хотите, чтобы они имели продолжение и развивались, а не быстро «угасли». Следует быть внимательным на дорогах, так как увеличивается количество аварийных ситуаций и опасность травматизма. Стоит принять профилактические меры людям с повышенным артериальным давлением. Не подходит для начала лечения, путешествий и организации похорон.

МУЖЧИНАМ. Самые явные и большие достижения ожидают тех, кто не останавливается на полпути, а движется к своей цели до конца.

ЖЕНЩИНАМ. День помогает осуществлению самых бытовых и приземленных желаний, удовлетворению основных инстинктов.

СЕМЬЯ. Выигрышными становятся юмор, флирт и романтические настроения, есть возможность достичь продуктивных решений, даже если обсуждения начинаются со скандала.

СОВЕТ ДНЯ. Ночью, следующей за этим днем, видимый материальный мир пребывает в гармонии с духовным миром. В это время человек способен достичь «безбрежного моря» полезной энергии. Считается, что сверхъестественные силы способны помочь людям, которые просят их об улучшении судьбы. Полезно поразмыслить об исполнении своих самых сокровенных желаний, которые не можут причинить никому вреда.

РАБОТА. Наибольший успех для людей науки и искусства, а также для решения общественных и организационных вопросов. Благоприятный период для продолжения и завершения дел, получения прибыли и улаживания деловых партнерских взаимоотношений. Лучше всего продвигается решение чисто практических и конкретных задач.