Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Гармония центра устраняет дисбаланс периферии - восстановление порядка.

Благоприятно для строительства, покупки земли. Отличный день для того, чтобы навестить друзей, а также провести деловые переговоры, начать большие проекты, коммерческие сделки.  Ждите прибыльных результатов. Благоприятный день, чтобы сделать предложение руки и сердца, свататься. Подходит для обращения за медицинской помощью, начала дальних поездок, планирования путешествий, а также для начала обучения на курсах. 

Многие пытаются манипулировать сознанием окружения и навязывать свои сомнительные лозунги или программы, на которые не следует покупаться. Неблагоприятно завершать дела, обрывать связи, заниматься сносом зданий.

МУЖЧИНАМ. Чтобы выиграть, будьте очень предусмотрительным, сохраняйте бодрость духа, несмотря ни на какие обстоятельства. Это позволит интуитивно улавливать в среде новые возможности.

ЖЕНЩИНАМ. Сегодня понадобится создавать шедевр «из ничего» как на кухне, в доме, так и на работе, это умение принесет наибольшую пользу и создаст предпосылки для лучшего будущего.

СЕМЬЯ. В семье можно будет договориться «обо всем на свете». Преобладает мир.

СОВЕТ ДНЯ.  Появляется возможность восстановить утраченную гармонию. Для этого мы должны соединить в единое целое инстинкты, действия и сознание. Причем достаточно использовать все то, что у нас есть под рукой в это время.

РАБОТА. Начальство часто вспоминает про свои функции распределять обязанности, проводить наказания за нерадение и добиваться «идеального» порядка. Лучше не высовываться и четко соответствовать занимаемому месту. Наибольшую прибыль приносит преподавание, банковское дело, автомобильная индустрия, парфюмерия, высокие технологии, торговля металлами и инструментами.