Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй-прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй-прогноз от Виктории Хилинич

Энергии дня идут вразрез с энергиями года. Противодействие Стихий.

Хороший день для знакомства, что будет способствовать дальнейшему продвижению. Считается удачным для проведения праздничных массовых мероприятий или спортивных соревнований. Повышаются шансы найти и заполучить нечто очень ценное, например, клад. Правильно будет заняться закрытием дел и оценкой результатов. 

Считается одним из самых неблагоприятных для начала любых важных дел -  как краткосрочных, так и долгосрочных, подписания бумаг, торговли. Общественная жизнь сотрясается конфликтами. Стоит отказаться от проведения медицинских процедур и операций, не начинайте курс лечения - все это может оказаться неэффективным. Сделки с недвижимым имуществом лучше отложить.

МУЖЧИНАМ. Выигрышные качества - благородство, сила, мужество и отвага.


ЖЕНЩИНАМ. В личной жизни у многих возникает ощущение непонятости или одиночества.

СЕМЬЯ. В этот день делают подарки женам, маленьким детям как будущим наследникам дома и няням. Также удачен для семейных мероприятий, которые хорошо проводить рядом с домом или на даче.

СОВЕТ ДНЯ. Дайте окружению почувствовать благодарность с вашей стороны, ощутить позитивный отклик на преданность близких и друзей, коллег и компаньонов. Полезно работать над своим энергетическим полем, оно должно позитивно воздействовать на все, что находится вокруг нас.

РАБОТА. В такое время работа идет не по графику, планы могут срываться, возникают не только задержки, но и новые препятствия. Но если в этот день вы встретитесь с сильной и социально значимой личностью -  человеком, который оказывает вам протекцию, относится к вам с симпатией и всячески содействует в делах, будьте уверены, что это знак свыше. Его появление можно расценивать как результат чудесного влияния звезд, помощь высших сил.