Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Энергия достигает особой формы, которая дает возможность объединения противоположных начал и сил, например правительства и народа.

Хороший день для закрытия дел и подведения либо обнародования итогов. Удачно пойдут дела, направленные на умиротворение внешних взаимоотношений, не связанных с семьей или любимым человеком. Хорошо посетить концерт, народное гуляние, выступить с речью или участвовать в массовых мероприятиях. 

Не приступайте к новой работе и не вступайте в новую должность. Не следует начинать курс лечения, проходить диагностику или какие-либо медицинские процедуры. Поберегите свой организм, откажитесь от опасных нагрузок, поскольку в этот день часто обостряются хронические заболевания.

МУЖЧИНАМ. Если проблемы не будут решаться срочно, то возникнут препятствия и искажения.


ЖЕНЩИНАМ. Прежде чем действовать, составьте ясный план. Так вы сэкономите время, силы и эффективно справитесь с делами.

СЕМЬЯ. У многих появляется шанс найти свою половинку или просто влюбиться, испытать ощущение счастья.

СОВЕТ ДНЯ. Будьте внимательнее к возникающим мыслям. Интуиция и рациональность могут с легкостью соединиться и открыть понимание всей полноты существования, привести к рождению шедевра в искусстве или очень правильному и благородному поступку в обыденной жизни.

РАБОТА. Повезет тем, кто будет без особого шума, незаметно продвигаться к своей цели. Займитесь делами, запланированными на долгий срок. Под покровительством праздники, фестивали, театр и музыка. Часто происходят крупномасштабные изменения в сфере информационных систем, налогообложения, импорта, экспорта, водоснабжения, что не дает возможности рассчитывать на  предсказуемую прибыль.