Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Продуктивное время  для усовершенствования уже достигнутых результатов в профессиональной деятельности или сфере увлечений, которыми вы не вполне удовлетворены.

Считается днем богатства - можно получить заслуженное вознаграждение за работу, проделанную в течение этого года. Удачный день для того, чтобы давать рекламу и объявления, писать письма, обрабатывать корреспонденцию. Перспективный день для начала режимов и ограничений, например таких, как диета.

Не рекомендуется проводить церемонии и развлекаться. Многие люди слишком быстро торопятся завершить дела. Часто возникают соперничество и разбирательства. Не все выдерживают такие темпы и энергии, учащаются перепады давления.

МУЖЧИНАМ. Это время повышенной уверенности в себе, здравого смысла и юмора. В любви будут оценены искренность и преданность.

ЖЕНЩИНАМ. Мнения и чувства становятся подвержены спонтанным изменениям в зависимости от обстоятельств. Начавшиеся в этот день любовные отношения часто скоротечны и могут угаснуть.

СЕМЬЯ. Фантазия становится главным фактором, освежающим любовь. Дети могут бунтовать и упрямиться, им захочется разнообразия.

СОВЕТ ДНЯ. Не стоит сидеть в четырех стенах. День требует бурной активности. Для успеха сознание должно управлять чувствами и стихийными увлечениями, необходимо упорядочить разбросанные мысли  и исключить рассеянность.

РАБОТА. Рациональные отговорки не принимаются. Срочно требуется, чтобы решения были приняты, а планы осуществлялись одновременно на нескольких фронтах. Девиз дня - трудолюбие, работа ради самого процесса, без оглядки на возможные выгоды. Люди искусства могут получить истинную радость от творчества.