Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Фэн-шуй прогноз от Виктории Хилинич

Хороший день для различных начинаний в карьере.

 К удовлетворительному результату приведут только те начинания, которые рассчитаны не менее чем на полгода. Этот день отлично подходит для того, чтобы о чем-то попросить. Предпочтителен для начала обучения в школе или на курсах, завершения сделки, просьбы о повышении по службе, предложения руки и сердца. Начатое в этот день строительство будет успешным. В бизнесе перспективно расширять предприятия. 

 В этот день часты опоздания, заторможенное течение дел… Поэтому нежелательно подавать куда-либо документы. Это не лучшее время для начала лечения и посещения больных, если вы не хотите, чтобы таких событий в жизни стало больше. Неблагоприятный день для любых сделок с недвижимостью и землей. На дорогах повышается аварийность.

МУЖЧИНАМ. Под влиянием дня возникает возможность восстановить утраченную гармонию. Для этого вы должны соединить вместе инстинкты, действия и сознание.

ЖЕНЩИНАМ. Достаточным для успеха будет использование всего того, что окажется под рукой в критической ситуации. 

СЕМЬЯ. Взаимоотношения могут сотрясаться от «исправлений» чужих недостатков. Но несмотря на это, конфликты можно привести к мирному завершению. Для того, кто еще не нашел свою половинку, ожидается очередной одинокий вечер.

СОВЕТ ДНЯ: Не принимайте опрометчивых решений. Будьте бдительны: сегодня активизируются люди, умеющие манипулировать сознанием других, навязывать свои представления о жизни и сомнительные лозунги.

РАБОТА. Выигрыш достается тем, кто умеет вести дела с азартом охотника. Нужны предварительная подготовка и умело расставленные «ловушки», тогда «добыча» сама пойдет к вам в руки. Начальство может активно проявить желание найти «виновных» и провести показательные наказания.