Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пять самых модных идей для вашей кухни

Пять самых модных идей для вашей кухни

Наш корреспондент подсмотрела их в специализированных мебельных магазинах

Дверцы - вверх!

Механизм вертикального открывания навесных шкафчиков - это не только актуально, но и очень удобно. И головой не долбанешься, и место по бокам сэкономишь.

Ящики без ручек

Набирают популярность puch-механизмы, которые позволяют одним нажатием открывать даже самые забитые ящики. И закрывать тоже.

Классика вне времени

Оригинальные ручки с керамическими украшениями смотрятся очаровательно и нежно. Они могут быть и медными коваными. Главное - оригинальными.

Мини-бар посреди кухни

Еcли хватает пространства, можно соригинальничать и заказать необычную тумбу-бар-буфет. Она может кататься по всей кухне или быть стационарной, поддерживающей столешницу. В любом случае - свежо и модно. А внутренняя подсветка подчеркнет оригинальность.

Плавные формы

Именно они - эргономичные и психологически комфортные - привлекают все большее внимание дизайнеров. Не только обеденные столы или стойки, но и шкафчики гарнитуров все более причудливо изгибаются, вписываясь в углы и пространство кухни.

АКТУАЛЬНО

В моде - искусственный камень

Даже если не хватает денег на кухню из настоящего дерева, но хочется благородства и изящества, то можно стильно выйти из ситуации, заказав столешницы из искусственного камня. Он легче и прочнее натурального. А главное - гораздо дешевле. Столешница из искусственного камня может быть как рабочей поверхностью кухонного гарнитура, так и обеденного стола. Любые царапины на ней легко зашлифовываются.