Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чего хотят украинцы: топ-5 самых необычных заказов января

Чего хотят украинцы: топ-5 самых необычных заказов января
Фото: Preis_King с сайта Pixabay

1. Сделать елку из сувенирных денежных купюр

Одному из клиентов Kabanchik.ua понадобилась елка, сделанная из сувенирных долларовых банкнот, да еще и не ниже 65 см. Подмога подоспела через пару часов: исполнительница Ирина смастерила денежную красавицу за 600 грн.

2. Сточить два сантиметра у простых карандашей

Илона искала человека, который смог бы сточить 700 карандашей на два сантиметра - с 10 до 8 см. С заданием надо было справиться за 5 дней, и исполнитель нашелся. Зачем нужны были 8-сантиметровые карандаши, так и осталось загадкой, хотя, согласитесь: умение не задавать лишние вопросы – это тоже конкурентное преимущество.

3. Приготовить 6 кило оливье

Оливье по-прежнему остается одним из главных новогодних блюд на праздничном столе украинцев, и некоторые его едят, что называется, от души. Например, одна из клиенток опубликовала задание о приготовлении 6 кг оливье по "классическому рецепту" с докторской колбасой. Причем готовить праздничное блюдо нужно было дома у заказчика.

4. Помочь в разговоре с арендодателем

Ирина попала в неприятную ситуацию с арендодателем и искала человека с железными нервами, который бы поддержал ее в разговоре с хозяином квартиры – редким грубияном. Поддержка обошлась Ирине в 500 грн, и мы искренне надеемся, что эти затраты окупились.

5. Найти нарды и доставить в ресторан

Какая вечеринка без развлечений? Дмитрий продумал развлекательную программу для мероприятия, но не хватало реквизита. Заказчик кинул клич о поиске нард, которые было необходимо предоставить в аренду на один день и доставить в ресторан. Это желание обошлось заказчику в 500 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Карантинные услуги: 7 самых необычных заказов

Новости по теме: покупки Интернет