Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не надо людей мучить: в Беларуси объяснили, почему у них нет лоукостов

Не надо людей мучить: в Беларуси объяснили, почему у них нет лоукостов
Фото: Недавно стало известно, что в Украину приходит ирландский лоукостер Ryanair. Фото: Википедия

Гендиректор Национального аэропорта Минск оригинально объяснил, почему в Беларуси нет лоукостов. По его словам рейсы с низким уровнем комфорта мучают людей.

- У них дешевые билеты - все хорошо, но такие компании зарабатывают на другом: на багаже, услугах, которые оказываются на борту самолета за дополнительную плату.

Наш стандарт такой, что у человека, который прибывает в наш аэропорт, в стоимость билета должно входить 20 кг багажа и 8 кг ручной клади.

И не надо людей мучить, не надо из них делать каких-то изгоев. Я считаю, что наш народ должен получать высококачественную услугу, - передает слова Дмитрия Меликяна kp.by.

Ранее стало известно, что в Украину приходит ирландский лоукостер Ryanair - крупнейший в Европе. Авиаперевозчик будет летать из Киева в Лондон, Манчестер, Стокгольм и Эйндховен.

Также запланированы рейсы из Львова. Лоукост будет делать в Краков, Вроцлав, Берлин, Мемминген, Будапешт, Эйндховен и Лондон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорогие особенности дешевых перелетов

Перед тем как вы начнете искать дешевые билеты и планировать путешествие, мы расскажем вам о подводных камнях, с которыми могут столкнуться пассажиры бюджетных авиакомпаний.

Новости по теме: Беларусь Авиарейсы