Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гид по "черной пятнице": где купить товары со скидками

Гид по
Фото: Черная пятница 11 ноября.

11 ноября отмечается Всемирный день шоппинга. Традиционно в этот день китайские интернет-магазины устраивают грандиозные распродажи, скидки в которых достигают до 90 процентов. И это учитывая, что в них и так цене достаточно низкие. В 2016 году скидки вы можете найти в таких магазинах:

  •  Aliexpress.com
  • Alibaba.com
  • Gearbest.com
  • Taobao.com

Для украинцев скидки в китайский интернет-магазинов стартуют в 10 утра 11 ноября. Вы можете смело заказывать товары из Поднебесной, "Укрпочта" пообещала ускорить доставку посылок из Китая.

Стоит обратить внимание на дорогостоящие товары, который в этот день можно будет приобрести с хорошей скидкой. Это техника, электроника, косметика.

Украинские магазины тоже присоединились к распродажам, хоть их и очень мало. Здесь вы можете рассчитывать на скидки 11 ноября:

  • Эльдорадо (11-13 ноября)
  • Алло (11-13 ноября)
  • Comfy (11 ноября до 50%)

Советы по шоппингу на Aliexpress.com

1. Читайте отзывы о товаре. Там выкладывают реальные фото, описывают плюсы и минусы приобретенного товара. Не покупайте товар, на который нет ни одного отзыва.

2. Смотрите на количество проданного продукта. Если он популярный и качественный, то его много заказывают. 

3. Покупая обувь, учитывайте, что китайские размеры отличаются от европейских. Обратите внимание на таблицу размеров или свяжитесь с продавцом для уточнения информации.

4. Продавец должен выкладывать РЕАЛЬНЫЕ снимки одежды и обуви, а не фото из каталогов, откуда китайцы скопировали вещь. Не покупайте товары без реальных снимков, иначе можете получить неприятный сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоппинг с любимой: мужской взгляд

Торговый центр, как правило, не естественная среда обитания представителей сильного пола. Это такое место, которое надо посетить ради любимой. Мужику куда приятнее быть на стадионе, в спортзале, в пабе, на шашлыках или в бане… Но зарплата, выходные, праздники... Родная смотрит на тебя так ласково… И ты понимаешь: труба зовет.

 

 

 

Новости по теме: Черная пятница Распродажи