Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Три весенних столичных новостроя

Три весенних столичных новостроя

На современном рынке новостроев простому человеку довольно сложно разобраться, какой застройщик ведет свой бизнес честно, а кто строит махровые самострои. Поэтому эксперты советуют обращать внимание на дома только проверенных застройщкиов. В прошлом году государственная корпорация "Укрбуд" ввела в строй сразу несколько жилых комплексов общей площадью 330 тыс. кв. м. По этому показателю "Укрбуд" вышел в лидеры и обогнал старожилов рынка. Сейчас у корпорации появились еще три интересных объекта для инвестиций, о которых мы и хотим вам рассказать. 

 

ЖК "Гвардейский": В самом сердце Печерска 

Квартира на Печерске всегда была несбыточной мечтой для многих киевлян и тех, кто хотел бы поселиться в столице. Именно здесь находятся одни из самых престижных домов Киева. Новый жилой комплекс "Гвардейский" будет расположен на ул. Кутузова, 18/7. Новое 25-этажное здание будет расположено всего в трех минутах ходьбы от станции метро "Печерская". Отсюда одинаково близко как до Крещатика и Бессарабки, так и до Европейской площади, Ботанического сада и Днепровской набережной. Как говорят авторы проекта, жители этого дома будут тратить жизнь на себя, а не на бесцельное стояние в пробках.

Непосредственно сам комплекс тоже имеет неплохую инфраструктуру. В "Гвардейском" расположен собственный подземный паркинг, на территории есть детская и спортивная площадки, зоны отдыха и гостевой паркинг. На первом этаже новостройки будут расположены магазины, отделения банков, салоны красоты, студии фитнеса и другие необходимые в современном мегаполисе социально-культурные объекты.

Квартира в ЖК "Гвардейский" может быть интересна и молодым семьям, которые хотят дать хорошее образование своим детям. Ведь именно в Печерском районе расположены лучшие детские сады, школы, лицеи и гимназии столицы.

Что касается квартир, то площадь однокомнатных будет составлять от 45 до 50 квадратных метров. Кухни в них запланированы площадью 12 квадратных метров, а комнаты - от 17 до 23 кв. метров.

Однокомнатная квартира

Двухкомнатные, площадью 75 кв. метров, будут выходить сразу не две стороны, а кухни в них будут более 17 кв. метров. В трехкомнатных общая площадь около 90 кв. метров. Но при этом кухни несколько меньше - 11-12 кв. метров. Также для любителей больших площадей будут доступны двухуровневые квартиры.

Как видите, в комплексе есть жилье на любой вкус и кошелек. 

  • Основное преимущество: месторасположение 
 

ЖК "Пектораль": Все что нужно для жизни 

Часто проблемой домов в новых районах является плохо развитая инфраструктура. Застройщики в погоне за квадратными метрами забывают вовремя построить детские сады, магазины, кинотеатры и многое другое, что так необходимо жителю современного города.

Всех этих недостатков будет лишен ЖК "Пектораль", который появится в хорошо обжитом районе Никольская Борщаговка по адресу бульвар Кольцова, 7а. Рядом с комплексом много школ, детских садов, парков и магазинов, сюда удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Рядом с ЖК "Пектораль" расположены парки "Юность" и им. Потапова. Также не будет проблем у жителей и с культурным досугом - в относительной близости с ЖК "Пектораль" находится кинотеатр "Лейпциг". Если же вам захочется выбраться в город, то это не так сложно сделать. Главным же преимуществом комплекса станет его доступная цена.

Двухкомнатная квартира

Площади квартир в ЖК "Пектораль" будут составлять: 40-45 кв. м - однокомнатные, 55-65 кв. м в "двушках" и 72-83 кв. м в "трешках". 

  • Основное преимущество: цена и развитая инфраструктура 
 

ЖК "Кирилловский гай": Сочетание заповедника и близости к центру 

Если Голосеевский лес называют зелеными легкими столицы, то природный парк "Кирилловский гай" смело можно назвать зелеными легкими Подольского и Шевченковского районов. Более тридцати гектаров почти не тронутого цивилизацией лесопарка расположены на одном из киевских холмов над Куреневкой, историческим районом столицы. В свое время эту местность даже называли Киевской Швейцарией. 

Несмотря на наличие практически девственной природы, ЖК "Кирилловский гай" расположен в непосредственной близости от центра города, а в пешей доступности две станции метро - "Лукьяновская" и "Дорогожичи". Рядом с ЖК находится один из самых престижных вузов столицы - Институт международных отношений. Да и до таких популярных вузов, как КПИ, Институт народного хозяйства или КИИГА, можно добраться за 15-20 минут. Столько же времени займет поездка до Киево-Могилянской академии, которая расположена на Подоле.

Застройщиком запланировано строительство шести домов, детского сада, паркинга, зон отдыха, детских и спортивных площадок, велосипедных дорожек, площадки для выгула собак. Жителей ЖК "Кирилловский гай" не будет беспокоить городской шум, так как комплекс полностью огражден от автомобильного движения. А владельцы автомобилей смогут оставлять свои машины в подземном паркинге. 

Трехкомнатная квартира

Квартиры в нем тоже будут на любой вкус. Однокмнатные - от 39 до 44 квадратных метров, двухкомнатные - от 58 до 69 кв. метров, а трешки - 101 кв. метр. Также для любителей больших площадей доступны двухуровневые квартиры площадью 116 кв. метров. 

  • Основное преимущество: закрытая территория и природный парк 

Центральный отдел продаж: тел. (044) 390-30-86 www.ub.com.ua

Больше материалов о недвижимости читайте в нашем специальном предложении "Недвижимость".