Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названы лучшие профессии для личной жизни

Названы лучшие профессии для личной жизни
Фото: больше всего возможностей свободно распоряжаться своим временем есть у интернет-аналитиков, специалистов по продвижению сайтов и по работе в соцсетях. Фото: gettyimages.com

Международная рекрутинговая компания Glassdor определила 25 лучших видов работы для сохранения баланса между личной жизнью и профессиональной карьерой. В современных условиях жизни все реже встречается работа "с девяти до шести", поэтому вопрос о правильном распределении времени волнует каждого работника.

Интересно, что в верхней части списка оказались представители профессий, которые появились в последние 10 лет. На первые места рейтинга попали должности, связанные с работой в интернете и с людьми. По мнению издания, больше всего возможностей свободно распоряжаться своим временем есть у интернет-аналитиков, специалистов по продвижению сайтов и по работе в соцсетях. Также свободный график у рекрутеров и всех, кто связан о сферой поиска персонала.

В ТЕМУ

Пять профессий, в которых выгодно искать мужа [инфографика]

Моя мама, выходя замуж за детского врача, радовалась, что в поликлиники с детьми ходить не надо будет. Сейчас девушки думают, где с мужем жить, на какую зарплату на моря ездить... Сделаешь ставку на полицейского, например, или чиновника - не угадаешь. Бедный и честный или взяточник-грешник? Можно поставить на бизнесмена, но с ним жизнь как на вулкане - то на Канарах, то на диете.

Новости по теме: Работа Профессии