Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Реклама: Топовый способ вложения денег в 2014 году

Реклама: Топовый способ вложения денег в 2014 году
Фото: Все больше людей останавливаются на инвестициях в Памм счета. Фото: Thinkstock

Нужно идти в ногу со временем, поэтому все больше людей останавливаются на инвестициях в Памм счета.

Что такое ПАММ-счет?  ПАММ-счёт (от англ. Percentage Allocation Management Module, PAMM - модуль управления процентным распределением). Данный сервис дает управляющим возможность управлять одновременно большим количеством счетов, отдавая владельцам этих счетов часть прибыли, а инвесторы получают возможность присоединить свой счет к счету успешного управляющего сохраняя при этом полный контроль над своими средствами.

Преимущества инвестирования в ПАММ-счета:

Ваши средства приносят в месяц такую прибыль, сколько на банковском депозите они бы принесли за год.

Ваши средства никому не передаются, они находятся на вашем персональном счету, открытом у брокера, со всеми необходимыми лицензиями и Вы в любой момент можете прекратить торговлю трейдера и забрать деньги.

Вы можете выбрать приемлемый для себя уровень соотношения риска и дохода.

Возможность застраховать ваши инвестиции.

Стремясь увеличить эффективность инвестирования и свести к минимуму возможные риски, компания Форекс Тренд пошла дальше в своих разработках и сделала поистине революционный шаг объединила лучшие ПАММ –счета в Индексы ПАММ-счетов. Теперь инвестору не нужно самостоятельно формировать свой инвестиционный портфель. Специалисты компании Форекс Тренд сами отбирают лучшие из лучших Памм-счетов для того, чтобы сформировать из них Индексы. Соответственно, Индекс на рынке выступает как самостоятельная котируемая единица, в которую можно инвестировать буквально в один клик. Показатели доходности Индекса – это среднее значение показателей всех ПАММ-счетов, входящих в него.

Кроме этого, инвесторы получили дополнительный комфорт в виде автоматического распределения инвестиционной суммы между ПАММ-счетами внутри Индекса. Прежде инвесторам приходилось отдельно вносить средства в каждый ПАММ-счёт.

Оценив предлагаемые преимущества, всё больше инвесторов переходят от "традиционного" вложения средств в обычные ПАММ-счета к инвестированию в Индексы. Ведь Индекс – это уже готовый инвестиционный портфель, сбалансированный по критериям доходности и рисков. Принято считать, что Индексы обладают повышенной степенью надёжности и сохранности средств. Ведь в каждый Индекс специалисты брокерской компании отбирают только самые успешные ПАММ-счета. Поэтому вероятность одновременного ухода "в минус" сразу всех счетов в Индексе – равна нулю.

Те инвесторы, которые во главу угла ставят торговую стратегию, также останутся довольны, поскольку каждый Индекс состоит из ПАММ-счетов схожей тактики ведения торговли. То есть, любой инвестор найдёт для себя оптимальный вариант вложения средств.

К тому же, компания Форекс Тренд постоянно выводит на рынок новые Индексы с новыми возможностями вложения средств и получения дохода. Это единственный брокер, предлагающий своим клиентам такую широкую линейку Индексов. Иными словами, - богатый выбор для того, кто хочет стать богатым.

Forbes.ua при поддержке одного из лидеров рынка Форекс, международной брокерской компании Форекс Тренд, нынешним летом проводит конкурс между управляющими ПАММ-счетами. Для этого было распределено 100 тысяч долларов между 24-мя управляющими (это 16 Индексов ПАММ-счетов). В результате тестирования стало ясно, что ПАММ-счета реально могут "предложить" инвесторам от 50% годовых и выше.

Так, в рамках совместного проекта Форбс и Форекс Тренд по результатам 2,5 месяцев средняя доходность Индексов составила 13% или 62% годовых. Ни один из счетов не принес негативного результата, а лидер – 29,4%. ПАММ-счета в среднем принесли 15% с начала конкурса, а лидер – уже более 40%. Лишь один счет потерпел крах, так как попал в просадку на уровне 32% и выбыл из конкурса".

Вывод – если вы являетесь держателем ценных бумаг и испытываете чувство "дискомфорта" в сложившейся политической и экономической ситуации, а также чувство беспокойства по поводу сохранности своих средств, - подумайте над тем, как и где ваши деньги могут работать более качественно, стабильно и эффективно?! Обратите внимание на то, кто из уважаемых вами личностей, компаний, изданий уже нашёл способ инвестирования, при котором и нервы в порядке, и прибыль радует.

Новости по теме: рынок труда Форекс заработок