Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кабмин выделил на обслуживание президента 4,8 миллиона гривен

Кабмин выделил на обслуживание президента 4,8 миллиона гривен
Фото: Средства выделяются за счет поступлений от целевого размещения государственных ценных бумаг.
Кабинет министров выделил Государственному управлению делами 4,8 миллионов гривен из стабилизационного фонда государственного бюджета на осуществление мероприятий, связанных с обеспечением деятельности президента, сообщает ukranews.
 
Деньги выделены на безвозвратной основе за счет перераспределения средств стабфонда путем уменьшения на указанную сумму расходов по направлению "Государственная поддержка реализации инновационных и инвестиционных проектов в реальном секторе экономики, в том числе через механизм удешевления кредитов".
 
Средства выделяются за счет поступлений от целевого размещения государственных ценных бумаг, а в случае их недостаточности - за счет средств, полученных от приватизации государственного имущества или продажи находящихся в государственной собственности земельных участков несельскохозяйственного назначения, на которых расположены объекты, подлежащие приватизации.
 

Правительство утвердило порядок использования средств, согласно которому деньги направляются на приобретение станции прямых специальных связей с целью увеличения количества абонентов.