Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине появится свой Forbes и свой список богатейших людей страны

В Украине появится свой Forbes и свой список богатейших людей страны

Всемирно известный деловой журнал Forbes начнет издаваться в Украине уже со следующего года. Первый номер ориентировочно выйдет в феврале, а купить издание можно будет за 30 гривен.

Журнал, который частенько «пересчитывает» миллионеров в мире, теперь доберется и до украинских. Кстати, права на издание получил "Украинский Медиа Холдинг".

По словам президента группы компаний УМХ Бориса Ложкина, еще 13 августа издание было зарегистрировано в Минюсте.

"Это долгосрочная лицензия, дающая нам права на издание ежемесячника и его приложений. В том числе в Украине будет рейтинг богатейших людей страны", - сказал Ложкин.

Forbes - одно из наиболее авторитетных деловых изданий в мире. Журнал был основан в 1917 году Берти Чарльзом Форбсом в США и приобрел популярность в том числе благодаря рейтингу самых богатых людей мира.

Кроме того журнал уже имеет 10 локальных версий в таких странах, как Россия, Польша, Китай, Турция, Израиль.

Напомним, «Forbes» рассказал, что нужно делать, чтобы стать миллиардером. Аналитиков издание интересовал секрет их успеха. В итоге из двадцатки ответов, издание выделило три секрета успешных людей, которые доступны любому желающему. Богатые люди совершенно не боятся потерпеть фиаско – этот секрет стал самым главным в списке.