Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Охранять День Независимости в Днепре будет тысяча полицейских

Охранять День Независимости в Днепре будет тысяча полицейских
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

24 августа во время празднования Дня независимости обеспечивать порядок в городе будут около тысячи патрульных полицейских.

По словам и. о. начальника отдела по связям с общественностью Управления патрульной полиции Днепра Павла Карманова, на усиленный режим несения службы инспекторов перевели еще 18 августа.

- На улицах города увеличится количество патрульных экипажей и пеших патрулей. Для охраны общественного порядка будут задействованы все подразделения, - рассказал Павел Карманов. - Особое внимание полицейских будет сосредоточено на местах массового скопления людей и проведения праздничных мероприятий.

Но, полиция полицией, а горожан просят и самых быть бдительными. Если обнаружили подозрительные предметы, вещи или свертки, не стоит самостоятельно их распаковывать. Сразу вызывайте сотрудников полиции или спасателей. Не обойдется и без "праздничного" перекрытия движения. Движение уже ограничили по Сичеславкой Набережной и проспекту Дмитрия Яворницкого. Водителям советуют выбирать маршрут в объезд центральных улиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поздравления с Днем Независимости: Порошенко оказался немногословным, Гройсман пожелал побед и мирного неба

С самого утра четверга, 24 августа, политики начали поздравлять украинцев с 26-й годовщиной независимости страны. Так, свои поздравления уже выставили Петр Порошенко и Владимир Гройсман.