Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Днепре пострадавших в ДТП вырезали из покореженной маршрутки

В Днепре пострадавших в ДТП вырезали из покореженной маршрутки
Фото: Удар был такой силы, что переднюю часть маршрутки расплющило. Фото: пресс-служба патрульной полиции Днепра

Около восьми утра на улице Маршала Малиновского пригородная пассажирская маршрутка № 201, которая ехала до села Александровка, столкнулась с огромной 20-тонной фурой. Микроавтобус "догнал" грузовик сзади и врезался в прицеп. Удар был такой силы, что переднюю часть спринтера расплющило до самых передних дверей. А кусок радиаторной решетки отлетел к самой кабине фуры.

Пострадавших пассажиров, ехавших в передней части салона, спасателям пришлось вырезать из зажатого прицепом микроавтобуса. Вокруг разбитые стекла и кровь.

Радиаторную решетку отбросило на десять метров. Фото: пресс-служба патрульной полиции Днепра

По предварительной информации, травмы получили 14 человек, трое из них - в тяжелом состоянии. Двоих направили в 16-ю больницу, еще одного человека – в областную больницу им. Мечникова. По данным пресс-службы патрульной полиции Днепра, у остальных повреждения средней и легкой степени тяжести. Патрульные и медики оказали им первую помощь. На месте происшествия работают следователи.

На форумах горожане, которые хорошо знают водителя, удивляются, мол, мужчина давно за рулем и никогда никаких происшествий с его участием не случалось, а тут - на тебе.

Причина аварии пока не понятна, обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе "БМВ" протаранил другую машину и снес людей на остановке

Вечером 26 октября в Одессе на Большой Арнаутской водитель внедорожника "БМВ X5" на большой скорости врезался в "Москвич", затем иномарка влетела в трамвайную остановку, на которой стояли люди. После этого машина ударилась о стену дома.

Новости по теме: Новости Днепра Аварии