Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре пройдет соревнование "двортерьеров"

В Днепре пройдет соревнование
Фото: Девиз выставки вот уже шесть лет остается неизменным - «У дворняжки сердце нараспашку». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Впервые общество защиты животных "Верность" организовало Всеукраинскую выставку беспородно-бесподобных собак "Кубок Верности" в 2008 году. Это мероприятие из года в год объединяет владельцев дворняжек и помогает найти дом тем собакам, которые в силу различных обстоятельств оказались на улице. Организаторы уверяют: обычные "двортерьеры" ничем не уступают псам с родословной. Они верные, надежные, смелые, ловкие и талантливые. В этом в который раз можно будет убедиться на очередной выставке.

- В этом году кроме привычных конкурсов "Самый ловкий", "Самый креативный костюм", будет и один новый, - рассказали организаторы. – Отдельную номинацию "Собаки-герои" мы ввели для четвероногих, спасенных и вывезенных из зоны АТО. Традиционная уже акция "Найди себе друга", надеемся, и в этот раз осчастливит многих. Также ждем деток от 5 до 12 лет со своими питомцами для участия в конкурсе "Самый юный хозяин".

Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на корм, лечение и передержку обездоленных животных, которые с помощью волонтеров ищут свою семью.

За положительными эмоциями и общением с животными отправляйтесь 3 сентября 2016 года в парк Лазаря Глобы, с 11 до 15 часов.

Читайте также:

Усатые-богатые: коты, которые обогатили своих хозяев

"Мимимишки" не просто умиляют сердца людей, но и помогают заколачивать миллионы долларов на своей популярности.

Новости по теме: Новости Днепра