Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

На Днепропетровщине в луже выловили больше десятка номерных знаков

На Днепропетровщине в луже выловили больше десятка номерных знаков
Фото: Некоторые водители только благодаря этому фото и узнали, что, оказывается, потеряли номера. Фото: sobitie.com.ua

Обильные дожди, обрушившиеся на Каменское в минувшие выходные, из-за забитых ливневок превратили некоторые места в городе в настоящие лужи-озера. Одно из таких образовалось под мостом на улице Сичеславский шлях. Владельцев авто даже предупредили, мол, объезжайте это место, чтобы не повредить своего "железного" коня. Однако смелым море по колено, а точнее - по бампер. Ловкачи, проигнорировавшие предупреждение, в итоге остались без номерных знаков.

- Много воды образовалось на том месте из-за забитых ливневок, - рассказали "КП в Украине" в департаменте ЖКХ и строительства Каменского горсовета. – Через час после дождя на место выехали работники дорожной службы, начали прочищать ливневки и обнаружили в воде больше десятка утерянных автомобильных номеров.

Среди найденных, говорят, были и номера полиции, и автомобилей из других стран. С "уловом" поступили по-человечески: сразу же разместили фото номеров в интернете и попросили "растеряш" вернуться за ними. Некоторые из водителей только благодаря интернету и узнали, что, оказывается, не без потерь проехались по лужам. Возвращались, забирали и искренне благодарили дорожников.

Те же знаки, за которыми так и не приехали, коммунальщики передали в полицию в надежде, что и за ними в скором времени приедут.

ЧИТАЙТ ЕТАКЖЕ

В Днепре угнали Range Rover губернатора

Серебристый Range Rover, принадлежащий губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко, угнали ночью 11 июля с охраняемой автопарковки в Центральном районе города. Факт угона "КП" в Украине" подтвердили в пресс-службе областной полиции.