Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Титановый Джексон сделал предложение известной певице на сцене

Титановый Джексон сделал предложение известной певице на сцене
Фото: Предложение, сделанное в день святого Валентина, получилось по-настоящему романтичным. Фото: соцсети.

Предложение руки и сердца Евгений Терехов, известный под именем "Титановый Джексон", и служащий теперь в Днепропетровском горсовете советником мэра по работе с участниками АТО, продумал так, чтобы любимая не догадалась ни о чем до последней минуты. Во время одной из песен певицу Наталью Карпу, присутствовавшую на концерте  группы "Антитела" в качестве зрителя, для отвода глаз пригласили на сцену. Мол, для вручения некой "почетной" грамоты, в которой на самом деле было написано "Ты станешь моей женой?".

- В том, что все получилось, огромная заслуга моих друзей, - рассказал "КП" в Украине" Евгений "Титановый Джексон" Терехов. - Поскольку я спешил на самолете во Львов, все мои друзья старались мне помочь организовать это событие: пока одни покупали цветы, другие подписывали грамоту.

Наталья и Евгений особо свои отношение не афишировали. Фото: соцсети.

Когда ничего не подозревающая Наталья вышла на сцену за "грамотой", из кулис появился Терехов с букетом и кольцом и принародно сделал любимой предложение. К большой радости всех присутствующих, девушка его приняла, а публика встретила их помолвку овациями.

Сами участники группы "Антитела" говорят, что  обязательно включат момент обручения в свой концертный фильм. Музыканты признались, что им впервые довелось быть в роли "заговорщиков", но это было очень приятно и волнующе.

На своей странице в социальной сети исполнительница песни "Калина не верба" описала нахлынувшие эмоции:

"Знаєте, ще досі голова йде обертом ... 
Зранку прокинулась, і подумала, а це таки правда! 
Він-реальний...
Він-мій...
Він-ковток повітря..
Він-сонце...
В ньому розчиняюсь...
Дякую, Богу, що ти з'явився в моєму житті ... Я так довго чекала на тебе..."

Торжество запланировано на лето 2016-го года. Тогда 34-летняя Наталья Карпа и 27-летний Титановый Джексон соединят свои сердца в присутствии родных и близких.

Новости по теме: Новости Днепра