Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Днепропетровские девушки-волонтеры устроили "домохозяйскую" фотосессию

Днепропетровские девушки-волонтеры устроили
Фото: Фото: фотоателье "Птичка"

- Идея была такая: показать, что волонтеры не только ездят в АТО, массово пекут пироги для солдат, помогают раненым и беженцам, а и по-прежнему остаются хранительницами домашнего очага, - рассказывает организатор проекта Юлиана. – Поэтому мы показали их в роли домохозяек - одна стирает, другая нянчится с детьми, у третьей - пижамная вечеринка…

Фотосессия в стиле пин-ап выглядит удивительно по-весеннему. Соблазнительно одетые девушки в разных образах улыбаются со страниц календаря.

Выбирая моделей для проекта, Юлиана старалась выбрать представительниц разных направлений: из кулинарной сотни, из швейной, те, кто помогает военному госпиталю, кто занимается медикаментами, кто ездит на передовую. Для каждой участницы девушка сама придумывала образы.

- Это был сюрприз... сюрприз не только для бойцов, которые увидят своих помощниц во всей красе, как женщин, а не "рабочих лошадок", - поясняет организатор проекта. - Это была неожиданность и для самих девочек, поскольку идя на фотосессию, они не знали, в каком виде они предстанут перед камерой..

Фото
Фото
31 Марта 201515:39

Календарь с сексапильными и кокетливыми фотографиями девушек-волонтеров вышел пока не большим тиражом – 500 экземпляров. Часть из них отправят радовать бойцов на передовой, а остальные продадут на аукционе.