Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Массовая драка под Одессой: шестеро парней дубинками избили прохожих

Массовой дракой закончился вечер для компании из шести человек. На одной из баз отдыха в курортном поселке Затока хулиганы с битами устроили драку. В результате четырех мужчин, попавшим под руку любителям драк, забрали в больницу. Как уточняют в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области, молодые люди в возрасте от 22 до 28 лет сначала хорошо развлеклись в баре, выпивая и шумно выкрикивая нецензурные выражения. Администрация бара, глядя на поведения подвыпивших посетителей, попросила компанию покинуть заведение. Молодые люди согласились уйти, но пригрозили на прощание, что еще вернуться.
 
-  Продолжили хулиганить уже на улице. Возле базы отдыха, которая находится недалеко от бара, имевшимися при себе битами, они избили 4-х мужчин, - говорят в пресс-службе областной милиции.
 
Проходившие мимо хулиганов люди, чем-то им не понравились, поэтому искатели приключений спровоцировали драку, а после избили четырех человек деревянными битами. Правоохранители Белгород - Днестровского городского отдела милиции, прибывшие на вызов, задержали зачинщиков потасовки. Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь, после чего их доставили в больницу.
 
"Сейчас в отношении задержанных начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 ( хулиганство ) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет", - сообщили в милиции.