Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американскому послу частенько звонят на мобилку украинские политики

Американскому послу частенько звонят на мобилку украинские политики
Фото: Посол Тэйлор: "Мне очень приятно иметь номера телефонов многих-многих украинских политиков".

В мобильном телефоне посла США в Украине есть номера многих украинских политиков, кроме тех, которые входят в КПУ. В этом признался посол Уильям Тейлор — передаёт УНИАН.

«Мне очень приятно иметь номера телефонов многих-многих украинских политиков. И эти номера телефонов принадлежат представителям многих украинских партий, но не всех», - рассказал дипломат.

Он подчеркнул, что нет номеров коммунистов: «Да, коммунисты в моем мобильном не представлены. Мне также было приятно принимать многих украинских дипломатов, государственных чиновников, журналистов, научных работников и религиозных деятелей у себя на ужинах. И я считаю всех, кто были там, своими хорошими друзьями».

Тем временем, как передаёт rosbalt.ru, посол США в Украине Уильям Тейлор провел в Севастополе встречу с представителями общественных организаций.

Пророссийские активисты хотели запустить в него старыми туфлями, однако американский посол сбежал от них через черный ход здания детской библиотеке имени Гайдара, куда пускали только по приглашениям — представители прессы на нее допущены не были.