28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Скарлетт Йохансон призналась, что фотографировала себя голой

Скарлетт Йохансон долгое время отмалчивалась по поводу просочившихся в интернет фотографий из личного архива. И вот теперь наконец-то "заговорила". Актриса дала интервью телеканалу CNN и поделилась своими переживаниями.

Уже около двух недель обнаженные автопортреты звезды, которая ни разу не оголялась даже в фильмах, бороздят просторы Интернета. Скарлетт возмутилась, услышав вопрос, почему она так старательно прячет свое тело:

- Это же очевидно! Каждый человек имеет право на неприкосновенность частной жизни! Даже если вы играете в кино или снимаете фильмы, вы имеете право на личные фото. Это несправедливо, что кто-то лезет туда. Это неправильно, - считает Йохансон. 

 

Подобно многим своим коллегам в Голливуде, Скарлетт хранила в телефоне свои обнаженные фото. Фото: egotastic.com

26-летняя актриса призналась в том, что сняла себя обнаженную на телефон. Но не знала, что кто-то попытается его взломать и показать все фото мировой общественности. Она обратилась к ФБР с просьбой найти преступника, который залез в мобильный. А также пригрозила судом всем, кто опубликует эти фото. Власти сейчас ищут преступную группировку. Они даже заявили, что знают имя одного из главарей. А пока охотников за обнаженкой еще не поймали, Скарлетт старается сгладить ситуацию:

- Иногда бывает так, что вы даете людям слишком много приватной информации о себе. Тогда вы должны топнуть ногой и сказать: "Я забираю все обратно!", - сказала Скарлетт. 

Напомним, что не одна Йохансон пострадала от проделок телефонных взломщиков. У 50 голливудских актрис были украдены откровенные фото и видеозаписи. И преступники пока не найдены.