28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На Крым Мюзик Фест самая рьяная фанатка Киркорова показала грудь Козловскому

На Крым Мюзик Фест самая рьяная фанатка Киркорова показала грудь Козловскому
На фестиваль съехались звезды со всего СНГ. А за ними и фанаты, в том числе и Татьяна Пушина из Харькова. Она давно пытается лично познакомиться с Филиппом Киркоровым, но пока безрезультатно. 
 
Корреспонденту "КП" Татьяна рассказал о своей любви к артисту, и даже затянула на весь холл концертного зала "Юбилейный": "Я в глаза твои, как в зеркало смотрюююсь!..."
 
Татьяна даже не побоялась подойти к Насте Стоцкой и спросить, когда же на красной дорожке появится ее кумир. Стоцкая вначале посмотрела на харьковчанку, как на сумасшедшую, а потом сжалилась на женщиной и сказала, чтобы та оставила координаты ее пиар-директору, а они уже передадут их Филиппу. 
 
Но самый веселый случай, главной героиней которого стала фанатка Киркорова, запомнится надолго и прохожим, и самим звездам. Дело в том, что над ней решил подшутитьь Виталий Козловский.
 
- Чтобы завоевать сердце Филиппа, вы должны раздеться, - сказал Козловский. – Вы готовы на такие жертвы?
 
Певец никак не ожидал, что реакция от Татьяны последует мгновенно. Хотя, по правде сказать, наряд женщины и так был довольно откровенный, особенно в области декольте.
 
Козловский посмеялся и быстро ретировался.
 
А вечером над Татьяной прикалывались уже все, кому не лень. 
 
- Таня, Таня, - звали женщину люди. – Бегом! Там Киркоров на машине подъехал!
 
Фанатка на каблуках и с пакетами в руках кинулась к автомобилям, но там никого не оказалось. 
 
- Наверное, уехал, любовь моя, - предположила Татьяна Пушина. – Но все равно, надеюсь СМИ передадут ему, что 36-летняя Таня из Харькова любит его до безумия и жить без него не может.
 
Автор видео - Максим Головань.