Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милевский сыграл за "дубль", потому что игру проспал 17-летний дебютант "Динамо"

Милевский сыграл за
Фото: Милевский сыграл за дубль. Фото Ильи Хохлова, Football.ua
Артем Милевский, оказавшийся "сосланным" в молодежную команду "Динамо", вышел со стартовых минут матча потому, что игрок, который должен был выйти на поле на этой позиции, проспал вылет в Донецк из Киева! "Соней" оказался 17-летний нападающий команды Дмитрий Хлебас. Дима должен был выйти за молодежную команду с первых минут, но опоздал. Впрочем, его дебют все же состоялся – на 92-й минуте…
 
- Что касается дебюта Хлебаса на последних минутах, он мог выйти сегодня в стартовом составе, если бы не проспал. Пришлось ставить Милевского. Молодому парню нужно задуматься, что его не могут ждать 20 человек перед выездом в аэропорт. Ну, ничего страшного, - рассказал после матча тренер команды Александр Хацкевич.
 
 
Отметиться голом игроку национальной сборной Украины не удалось. На 11-й минуте встречи Артем заработал желтую карточку – за разговорчики с судьей поединка. 
 
Тем не менее, Милевский заслужил похвалы тренеров и партнеров по команде:
 
- Милевский добавил уверенности и мощи впереди, хорошо цеплялся за мяч, что от него и требовалось, - сказал Александр Хацкевич.
 
- Сегодня игра складывалась для нас хорошо, помог Артем Милевский, который и за мячи цеплялся, и передачи отдавал, и мяч придерживал, когда нужно было, - рассказал полузащитник Владислав Калитвинцев.
 
Отметим, что молодежка "Динамо" обыграла "Металлург" со счетом 0:2. Это первая победа подопечных Хацкевича после трех поражений подряд в нынешнем чемпионате.