Загрузить еще

После обморока на сцене "Х-фактора" участницы дуэта "Аркадий и Малика", поклонники заговорили о её беременности

После обморока на сцене
Фото: Талантливый дуэт второго сезона музыкального проекта "Х-фактор". Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

Талантливый дуэт второго сезона музыкального проекта "Х-фактор", состоящий из будущего хирурга из Тернополя и скрипачки из Одессы, благодаря их продюсеру певице Елки, вошел в семерку лучших полуфиналистов и теперь с командой остальных участников путешествует туром по Украине. Однако мало кто знает, с какими сложностями ребятам пришлось столкнуться во время шоу.

Самым страшным моментом на шоу ребята считают то злополучное выступление, когда они исполняли песню группы Бумбокс "Happyend", после которой ребята вышли к жюри, Малика сняла туфли и… упала в обморок. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

- Хорошо, что Малика успела шепнуть мне на ухо: "Мне плохо, держи меня" и я взял её на руки и унес за кулисы. – Вспоминает Аркадий. - После этого одни подумали, что это специально подыграно, а другие – что у нас любовь. А между прочим, после этого бы исполняли песню "Beatles", во время которой я все время держал зажатую между пальцами ватку, пропитанную нашатырным спиртом, но так, чтобы это никто не заметил.  Видео этого выступления смотрите ЗДЕСЬ>>>

Малика считает, что свою роль сыграла усталость и недосыпания, ведь такого у неё не было со времен раннего детства:

- Тогда на сцене зрители могли увидеть, что у меня закрывались глаза. Но прошло несколько часов и я снова себя чувствовала прекрасно. Но после этого все поклонники наши посчитали, что я уже беременна от Аркадия.

Кстати, не смотря на все эти сплетни, муж Малики абсолютно не ревнует её к партнеру по дуэту и, более того, у них сложились отличные отношения.

Все это, наверняка, потому что однажды Малика уже дала понять, как она любит своего мужа, отказавшись из-за него уезжать на обучение во Шваейцарию.

Кстати, после возвращения Малики домой, её однокурсники из музыкальной академии объявили ей бойкот в связи с участием девушки в Х-факторе. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ?

Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта "The X Factor". Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, вы можете петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.

Кастинги проекта проходят во всех крупных городах Украины, где среди многочисленных претендентов жюри выбирает 100 человек, которые продолжают борьбу в следующем туре - тренировочном лагере. За несколько дней участникам дается возможность раскрыть свой творческий талант, исполнив предложенные им песни, на подготовку которых у них минимум времени. Тех, кто успешно проходит это нелегкое испытание, ждет заключительный отборочный тур, где им предстоит доказать судьям, что именно они достойны быть в их команде и заслуживают звание лучшего исполнителя страны.

КСТАТИ

Победителем первого сезона шоу и счастливым обладателем 2 миллионов гривен стал Алексей Кузнецов, а победителем второго – Виктор Романченко, подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ>>>

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Шоу проходило на канале "СТБ", а в данный момент оно завершено.