Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 30 января - 5 февраля

Кому повезет на этой неделе. 30 января - 5 февраля

ОВЕН        Вы сумеете изменить свою жизнь к лучшему. Позаботьтесь о внешности, а 1 февраля приступайте к делу, которое вы сумеете быстро закончить.

ТЕЛЕЦ      Звезды сулят материальное и семейное благополучие, главное - не ленитесь. 2 и 3 февраля приложите максимум усилий, чтобы  достигнуть цели, и удача будет гарантирована.

БЛИЗНЕЦЫ     Вам повезет в личной жизни - старайтесь больше времени проводить с теми, к кому вы испытываете нежные чувства, 4 февраля меняйте место работы, пробуйте силы в необычном для вас деле - все перемены сулят успех.

РАК  Самой удачной и перспективной будет общественная деятельность. С пониманием относитесь к чужим слабостям и не забывайте о своих интересах. Самое главное - не жадничайте.

ЛЕВ Вы преуспеете в решении проблем. Для достижения результата будут хороши почти все средства: смелее обращайтесь за помощью к друзьям.

ДЕВА        Отличное время для повышения квалификации, учебы. Только не переутомляйтесь, а 30 января ничего значительного не предпринимайте.

ВЕСЫ       Удовольствие и выгоду принесут небольшие перемены: благоустраивайте свое рабочее место, обновляйте гардероб и ни с кем не ссориться.

СКОРПИОН     Успешным будет общение с начальством и другими важными персонами. А по отношению к близким людям проявите щедрость.

СТРЕЛЕЦ         Вы сумеете поправить денежные дела и произвести благоприятное впечатление на окружающих благодаря своему уму и сообразительности. А вот честолюбивые планы не пойдут на пользу.

КОЗЕРОГ Удачным будет напряженный труд и активный отдых. Чтобы достичь  результата, воспользуйтесь личными связями, но важные решения принимайте самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ        Вы преуспеете в наиболее легких занятиях: улучшайте быт, путешествуйте, общайтесь с симпатичными людьми. Проявите выдержку и оптимизм - не пожалеете.

РЫБЫ       Вам повезет практически во всем. 30 января оформляйте документы, начинайте новые дела и поиски всего, что вам нужно. Не бойтесь трудностей, прислушайтесь к голосу сердца - и ваши мечты сбудутся.