28501
0
27 марта
Загрузить еще

Киркоров откровенно приставал к Ани Лорак

Киркоров откровенно приставал к Ани Лорак
Фото: Филипп то и дело похлопывал Каролину по «пятой точке».

Каролина после родов явно поправилась

В преддверии вечерних концертов звезды развлекаются как могут. 

Устраивают пешеходные и велосипедные прогулки, а также оккупируют местные кафе. В одном из них был замечен Гарик Мартиросян. Он пожаловал на курорт с женой и дочкой, и пока его девочки катались на каруселях в парке аттракционов, глава семейства обсуждал что-то с коллегой Семеном Слепаковым.

В Риге (многие звезды поселились не в самой Юрмале, а в латвийской столице) была замечена София Ротару с внучкой Соней. Две Сонечки вышли на шопинг, причем их планы не изменил даже начавшийся ливень: они достали зонтики и продолжили прогулку. В одном из торговых центров латвийской столицы София Михайловна купила себе и внучке красивые платья. При этом посетители торгового центра не узнавали или делали вид, что не узнают звезду.

Без всякого пафоса раскатывают по Юрмале на велосипедах Олег Газманов, Леонид Агутин и даже Ксения Собчак. И только Киркоров разъезжал по  узким улочкам приморского городка на 10-метровом лимузине. Страсть к гигантомании сыграла с артистом злую шутку: первый же сильный ливень залил авто, так что тот практически потерял ход.

Однако Филипп был в духе: в Юрмалу приехала его подруга Ани Лорак. Киркоров был так рад видеть Каролину, что на репетиции почти не выпускал украинскую певицу из рук, то гладя ее по плечу, а то и хлопая по "пятой точке"! Видимо, не стеснялся, так как в Латвию она приехала без мужа Мурата - оставила присматривать за ребенком.  

- Очень скучаю по семье, - призналась Ани Лорак "КП". - Но не волнуюсь за нашу Софию - Мурат очень ответственный папа.

К слову, на вечернем концерте с Ани случился казус: как только ее попробовал снять фотограф в профиль, окружение певицы стало буквально грудью закрывать подопечную, требуя, чтобы не снимали с такого невыгодного ракурса. Кстати, заметно, что Каролина после родов явно поправилась.

Леонид Агутин пересел на велосипед.

Долина потребовала шест для стриптиза

Репетиция перед вечерним шоу прошла быстро.

- Следующий! - только и успевал говорить режиссер Александр Ревзин.

Лариса Долина мастерски исполнила хит Тины Тернер Privat Dancer ("Личная танцовщица"), а после поинтересовалась у режиссера: а где шест?

- Какой шест? - не понял тот.

- Ну, к этой песне нужен шест для стриптиза! - подняла бровь Долина, дав понять, что шутит.

Кстати, памятуя прошлогодний конфликт (тогда певице не выделили достаточно времени для репетиций и она метала за кулисами громы и молнии), в этот раз Долина и Ревзин разговаривали друг с другом подчеркнуто вежливо.

А вот Валерию Леонтьеву было не до дипломатии: свою композицию артист репетировал с балетом в быстром темпе и порядком запыхался.

- В гримерках душно, жарко, на улице тоже - как прикажете мне выглядеть? - как бы оправдывался артист, утирая пот со лба.  

Член жюри певица Валерия прогуливалась в компании двух охранников, которые напряглись, когда к ней с объятиями бросился продюсер Максим Фадеев.

- Вот скажи честно - выгляжу похудевшим? - интересовался продюсер и композитор. - Я сбросил 12 кило, но, по-моему, с моим весом это незаметно.

Худенькая Валерия заверила коллегу, что тот выглядит шикарно. 

Счастливый ходил Владимир Винокур: в Юрмалу наконец-то добрался его лучший друг Лев Лещенко, да не один, а с супругой. Сам же Владимир приехал в Латвию с дочкой Анастасией, но ждет еще и другую прекрасную даму - Наталью Королеву, с которой у него запланирован юмористично-эротичный дуэт. 

Валерий Леонтьев изнывал от жары.

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Маша Собко молится, а Коля Серга играет на шарманке 

Конкурсанты от Украины - Маша Собко и Коля Серга - к выступлению на конкурсе относятся серьезно: после выматывающих репетиций артисты прилежно ходят на концерты с участием мэтров. А во время недавней поездки в Ригу Маша зашла помолиться в церковь, в то время как Коля повышал свой музыкальный уровень, беря уроки игры на шарманке у местного музыканта. Такая тактика принесла свои плоды - по итогам первого конкурсного дня Собко - на втором месте. Голосистую украинку, которая поразила жюри песней из мюзикла "Дракула", удалось обойти только представителю США Джейдену Фелдеру. 

По результатам жеребьевки, в пятницу украинские конкурсанты выступят друг за другом: Коля споет 10-м, а Маша сразу после него. Серга исполнит балладу о "Новой волне", которую написал сам, а Собко - известный свой хит "Я тебя люблю".

Коля и Маша - на фестивале надежда наша.

Пока в фаворитах у букмекеров американец Джейден Фелдер и наш The Коля Серга. После первого конкурсного дня возросли шансы и у Маши Собко. Также в числе фаворитов представитель Литвы Донни Монтелл.

Напомним, молодые таланты борются не только за победу, но и за солидный денежный приз: победитель получит 50 тысяч евро, приз за второе место - 30 тысяч и за третье - 20 000. 

Украина, "Новая волна-2011", ежедневно, 20.20. 

Фото автора и Елены ЛАПТЕВОЙ. 

Хочешь выиграть пляжные наборы с символикой "Новой волны" – условия здесь>