28501
0
28 марта
Загрузить еще

Джонни Депп давится чаем

Джонни Депп давится чаем
Фото: Джонни Деппу приходится литрами пить чай
Как только Джонни Депп начинает готовиться к очередной работе со своим любимым режиссером Тимом Бартоном, следует ждать интересных событий. Новой совместной картиной Бартона и Деппа станет ужастик с рабочим названием «Черные тени», в котором Джонни сыграет главную роль - вампира Барнабаса Коллинза.
 
Играть подобных героев Джонни Деппу не привыкать. Однако в этот раз возникли непредвиденные трудности. Деппа язык не поворачивается назвать полным, но Барнабас, по мнению режиссера, слово которого – закон, должен быть как можно более худым и весить не больше 65 килограммов. У Деппа же сейчас их значительно больше, хотя сколько он точно весит, неизвестно.
 
Съемки начнутся в апреле. Время еще есть, но и задача перед Джонни стоит не из легких. Для того, чтобы соответствовать представлению Бартона о вампирах, он решил не утруждать себя изнурительными тренировками до седьмого пота, а сесть на диету. Хотя что легче: диета или сгонка веса в спортзале – вопрос непростой. Особенно в случае с Джонни Деппом, которому приходится сейчас литрами пить зеленый чай.
 
Этот напиток, как известно, хорошо сгоняет лишний вес. Для того же, чтобы увеличить эффективность «чайной» диеты, Джонни Депп еще и включил в свой скудный рацион ананасы и клубнику, которые он тоже поглощает килограммами и которые немного помогают давиться давным-давно надоевшим зеленым чаем. Эти и ряд других фруктов содержат мало фруктозы и тоже способствуют похуданию.